Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста как будут развиваться наши отношения дальше, что я значу для него, чего бы он хотел? Я 17.10 он 14.01 - вопрос №5478431

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы обижаете друг друга. Отношения сложные, будут изменения, которые приведут к завершению отношений. Отношения достигли потолка.
Вы очень дороги ему, он порой не может этого показать из-за своей глупости.
Вам он так же сильно значим, но Вы не понимаете его медленные шаги навстречу к Вам.
Здравствуйте. К сожаленью  вышло что, ваш мужчина просто не торопится в ваших отношениях и пока не готов переходить на более серьёзный и ответственный уровень вашего отношения. Но, вышло что вы мужчине даже очень сильно нравитесь и он готов и хочет быть с вами, просто он считает что на всё нужно время, он просто не торопится. А так я ещё раз говорю вы для него очень дороги и он к вам искренне относится. Если вы не будете на него давить ваши отношения перерастут и он сам этого хочет, но что то его останавливает возможно что это материальная сторона.

Здравствуйте!

Ваши отношения переживут большой кризис, возможно вы расстанетесь, но вновь сойдётесь, будете поддерживать друг друга, хотя и недоверие будет.

Человек хотел бы с вами семью, но он колеблется, боится терять ту стабилньость, к которой так сильно привык.

Но к вам относится с добром и теплом, хотя выражает это не совсем так, как хотелось бы.

Добра вам!

Здравствуйте! У вас очень хорошие перспективы для развития отношений. Есть взаимные чувства. В его планах — семья с вами.
Здравствуйте, сам не знает кто вы для него, неопределённость. Чего бы он хотел-да ничего на данный момент  он не хочет, живёт своей жизнью, своими делами. изображение из вопроса
Ваш молодой человек искренне вас любит, вы для него играете важную роль в его жизни, планах на будущее. Вы в его сердце и мыслях. На данный момент он как бы не знает что делать и стои на одном месте. Но это временно. Наступит момент для развития ваших отношений.
Вы та с которой он хотел бы прожить всю жизнь
Хочет семью. Будете вместе
Ему с вами хорошо, но человек отказывается от вас в силу каких то сомнений или иных причин. У вы вижу только тупик, в данных отношениях…
здравствуйте отношения будут развиваться медленно и не стабильно, мужчина будет то появляться то пропадать с ваших радаров, будет как на качелях, 50 на 50, стабильности вы тут видеть от него не будете. на данном этапе он пока пустил все на самотек и сам не знает что он хочет, пока его и так все устраивает.

Здравствуйте

На данный момент есть определенные переживания и не уверенность между вами. Я бы сказала больше, неопределенность. Но это не мешает мужчине вас любить. Между вам притяжения и чувства, вы для него главная женщина в его жизни.

Вы для него и друг, и хорошая хозяйка и любовница (3 в 1). В перспективе отличный шанс для построения крепких, серьезных отношений (дом полная чаша).

Желаю вам всех благ.

Здравствуйте! Он бы хотел доверия к себе  и не хотел бы, чтобы Вы давали повод для ревности. Между Вами возможны периодические паузы, которые идут не на пользу Вам.
Взаимное доверие может продвинуть отношения, а ревность усугубить. Вы ему нравитесь, хочет быть с Вами постоянно но доверие нет с обоих сторон.
Вы для него единственная любимая женщина. Он испытывает к Вам сильную симпатию, его искренне интересует Ваша жизнь. Хочет доверительных отношений, близости, общения, взаимной любви.
Хорошо будут развиваться отношения. Любит.
Здравствуйте! Как могут сложиться отношения карта *Повешенный* перевёрнутая — общение возможно, отношений не видно.
Не волнуйтесь, он готов доказать Вам свои чувства и желание отношения развивать, а не просто их продолжать. Вы маните его своей наивностью, непосредственностью, поэтому общаться с Вами для него большое удовольствие.
Доброго дня!

Довольно сложный этот мужчина по характеру — он вроде бы и веселый, жизнерадостный, старается оптимистично смотреть на мир, но в то же время он держит дистанцию между собой и людьми и не так быстро открывается даже близким. Осторожный мужчина, в отношениях не привык спешить с серьезными предложениями — он считает, что всему свое время и нужно узнать девушку получше, прежде чем делать действительно весомые шаги. Он ответственный, умный, не боится в будущем завести настощую семью. Я вижу, что этот мужчина довольно много времени посвящает работе и заработку — он знает цену труду и деньгам, с таким человеком рядом «не пропадешь», он всегда найдет выход из любой ситуации. Вы нравитесь этому мужчине, он в вас видит очень близкого ему человека, вы важны для него — привлекательная, интересная, всегда готовы выслушать его и поддержать. Плюс ко всему он испытывает к вам влечение и в сексуальном плане, а это для него тоже имеет значение. Этот человек хочет в жизни найти себе верную, любящую женщину, с которой можно было бы смело пройти по жизни вместе. В прошлом у него какое-то большое разочарование показывают карты — отношения с девушкой, которые распались и принесли ему очень много эмоциональной боли. Поэтому мужчина теперь и осторожничает, не желает снова «наступить на грабли», пока не строит никаких планов и старается жить сегодняшним днем.

Он хотел бы дальнейшего развития и укрепления отношений, но он желает это делать в своем темпе — не торопиться никуда, постепенно чтобы вы узнавали друг друга. Он не хочет, чтобы его торопили, давили на него или пытались манипулировать им — он хочет в отношениях легкости и свободы действий, настоящих чувств и искренности.  У вас хорошая совместимость по датам рождения — в этих отношениях вы можете быть действительно очень близки и их не смогут разрушить никакие мелкие ссоры или конфликты. Тут все шансы на то, чтобы со времнем перевести отношения во что-то большее, чем просто встречи — например, в полноценное совместное проживание или даже семейный союз. До конца года вы будете сближаться, узнавать новое друг про друга, переживать какие-то ситуации вместе, что сделает вас ещё более важными и ценными один для одного. К началу следующего года можно ожидать каких-то серьезных предложений от мужчины, если его не торопить. В целом — тут есть перспективы и не стоит упускать свой шанс, главное — не спешить, пусть все развивается само собой.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=3RXUhSqmgmM