Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, чувства и мысли мужчины - вопрос №5478467

600 p
История такая: два года назад мы вместе проходили обучение на курсах для программистов. Мы во Франции, но оба русские, еще и из одного города как оказалось, на этом и сблизились, очень забавное совпадение. Общались только как друзья, вместе обедали, никакого флирта. Он женат (тогда был по крайней мере), у меня был мужчина (и сейчас еще не все закончено), на тему наших отношений тоже общались, я в курсе что у них там с женой было, он в курсе моих безумных отношений. Курсы закончились и общение сразу тоже закончилось. А сегодня увидела что он мой сторис смотрел. Т.е. до сих пор не удалил из контактов, как и я впрочем. Он вообще не мой типаж, поэтому и флирта не было. Но что-то родное и знакомое в нем увидела, я больше 20-ти лет как уехала, было приятно с ним общаться, почти как с родственником. Он случайно про меня вспомнил или есть что-то за этим?
Елена и Роман
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!

Этот мужчина осторожный, наблюдательный, любит сохранять контакты, фото и переписку с теми, с кем ему было комфортно и присутствовала духовная близость. Он просматривает ваши сторис и ему легко и светло на душе, с ностальгией он вспоминает времена, когда вы доверяли друг другу свои тайны.

Чувства просматриваются всё-таки больше дружеские, хотя не исключено, что, как девушка вызывали у него отклик. И как вы понимаете, без поддержания общения или связи эмоции уходят, оставляя послевкусие. По перевернутой 10 кубков можно предположить, что это приятное взаимодействие все таки  в прошлом

Всех благ вам и удачных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вспоминает о вас регулярно. Ему очень нравилось с вами общаться, душевно, уютно, по-домашнему.
У него к вам притяжение. По картам видно, что он думает о вас,  ему хочется чувствовать это тепло и даже есть желание видеть вас. Но стоит ограничение. Кстати он один и внутри него борьба какая-то. Есть надежда, что вы ещё пересечетесь.
Вы Роману очень нравитесь, есть влюбленность. Вы ему глубоко запали в сердце. Думает о Вас. Наблюдает за Вами.Но действовать пока не будет. Возможно надеется на вашу активность.
Вы живёте в его памяти и он часто думает о вас. И этот мужчина испытывает к вам чувства. У вас будет шанс быть вместе с ним.
здравствуйте да конечно вас вспоминал не просто также он смотрел ваши фото и истории, явно решил о вас вспомнить и подумать как вы там сейчас живете и что у вас нового.
с уважением.
Здравствуйте! Помнит Вас, не забывал. Вы для него интересный человек и приятная женщина, Интересна Ваша жизнь.

Здравствуйте

Он за вами регулярно наблюдал и интересовался вашей жизнью. Он один сейчас, разошелся, к вам заглянул, вы ему часто снитесь. Значит думает о вас на подсознательном уровне.

Вообще, не знает, как к вам подступиться, ему бы хотелось возобновить общение.

Желаю вам всех благ.

Успокойтесь. У него та же ностальгия по вашему общению. Зашел из любопытства. Продолжения истории нет.
Он просто вспомнил.
Добрый день.Не случайно это просто общение.У него проблемы на счет личной жизни