Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был ли когда-нибудь со стороны Татьяны 18.05.1987 или по её просьбе, пририворот или подобное воздействие на меня? Я Андрей 14.03.1982. мы супруги в браке 10 лет - вопрос №5478489

Ответы

Здравствуйте! Такое смотрят только по фото. Ответ карт по данным: негативное воздействие было.
Именно приворота не было, а вот на улучшение могла делать или отвадить соперниц

@ SOFIA CHERNAYA