Здравствуйте С праздником ! Подскажите, к чему снится видеть себя беременной с большим животиком и ребенок шевелится внутри. Яркий сон, я под впечатлением . Рожать не хотела, но потом передумала - вопрос №5478648

600 p
и была счастлива. Спасибо
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ребёнок — к удивлению, к чему то новому, что войдёт в вашу жизнь. Сначала вы это новое встретите с недоверием, но потом расслабитесь и будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не к беременности, а к большим, светлым переменам, и в первую очередь- к счастливым отношениям, в которых будет царить любовь и искренность.
Добрый день
Это говорит о том, что в вашей жизни скоро что то появится совершенно новое для вас. Вы будете счастливы. Это не беременность, это именно светлые и радостные перемены в вашей жизни. А так же вы будете удивлены, ощущение ребенка вам об этом говорит. Всего светлого
Ребенком может быть — проект, над которым работаете; ребенок реальный (беременность); Новый план на будущее (идея); Поездка к которой готовитесь давно (отпуск, например).
Что-то «варится» внутри вас.
Екатерина, здравствуйте! Перед вами открывается период новых возможностей для изменения вашей жизни, несущий вам мир и гармонию. Проявится поддержка от какого-то мужчины в социальном плане. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте. Сон хороший, предвещает окончание некого периода в жизни и начало нового, более радостного и удачливого, стабильного.

Здравствуйте… сон сулит изменения в личной жизни.  Благоприятные изменения.
Это связано с мужчиной и отношениями
Здравствуйте будете вынашивать какие то планы, цели и дела, хлопоты будут и нерешенные финансовые вопросы. данный сон не сулит беременности можете не переживать.
, Добрый вечер)
Вам пора подумать о семье, о пополнении в семье, о рождении ребеночка. Но сон не только о ролждении ребеночка в прямом смысле слова. А здесь еще ваше внутреннее перерождение. Вспомнить, что вы тоже человек, что в вас внутри сидит маленький ребенок, который тоже чего-то хотел и хочет и вот это важно все-таки реализовать. Сон говорит о внесении в вашу жизнь свежей энергии))

С уважением, Константин.
К прибыли, вынашивание идеи и ее осуществление, к беременности