К чему снится сон что я покупаю у бывшего мужчины дом(дачу) и он внутри в ужасном состоянии -плохой ремонт,везде завалы и я потихоньку навожу порядки в этом доме и вот он уже и не такой плохой)))) - вопрос №5478669

1 ответ

Ответы

Добрый день идёт не информация в этой ситуации что есть какой-то осадок негатива у вас от него то что у него будут какие-то проблемы ему надо беречь здоровье идёт какая-то опасность. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель