Добрый день.💐 - вопрос №5478670

600 p
изображение из вопросаПосмотрите пожалуйста что ждет меня во второй половине года? Благодарю ☺️
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

активное проявление мужчины в вашу сторону, что то вас может связывать и на этой почев завяжется общение
будете защищать интересы своей семьи/себя, близких
придется отстоять свою позицию перед неким человеком, с которым вас что-то связывает общее
сможете обзавестись новыми знакомствами, а также показано что сможеет обрести новые знания или навыки в проф.сфере
подъем финансов будет у вас ближе к концу года, тем самым улучшите свое положение
зачастую вас будет беспокоить ваше состояние, но вы активный борец за свое счастье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Радужное настроение, счастливая любовь, возможна беременность.
Таро говорит:
Вас ждет очень светлый период.
Вы сможете сделать что-то, что никак не получалось или что давно хотели и вот пришло время.
Может проявиться литературный талант.
Возможно знакомство с мужчиной — светлый коридор на это (судя по фото)
Здравствуйте! Вы перейдете на новый социальный уровень, и достигнете определенных результатов. Жизнь ваша изменится, а вы все никак не можете в это поверить, так как еще не освоитесь в новом и есть страх, что изменения временны этот этап ненадолго. Счастья и удачи вам!

Здравствуйте,

Основной лейтмотив назначенного периода – это любимая работа и профессиональный рост. Вы будете много трудится, и, соответственно достигните результатов.

В личных отношениях у вас будет все без изменений. Если есть партнер, то вы не совсем будите довольны отношениями, так как придется все время что-то доказывать. Если партнера нет, то вам будет не до личных отношений, погрузитесь в работу.

С близким окружением вы также отдалитесь. Будете делать то, что от вас зависит и не перекладывать ответственность на другие плечи (здесь идет речь о старших родственниках), но общения будет мало, по причине вашей занятости.

По работе речь шла выше, укрепится также ваше финансовое положение. Вы выходите на новый уровень по финансам и профессиональной сфере.

Желаю вам всех благ.

Здравствуйте… счастливые отношения с любимым мужчиной.  У вас идёт построение семьи. Полная гармония.
В работе вас ждёт успех и продвижение. Вы добьетесь желаемого
Вас ждут и приятные и неприятные моменты. Из приятного это расширения круга знакомств, появление единомышленников и получение знаков, интересная поездка, финансовые поступления. Из неприятного — это злонамеренные действия в Вашу сторону человека и нарушение договоренностей, Это может быть неожиданным для вас.
Здравствуйте! Ждут близкие отношения с высоким мужчиной плотного телосложения, приятные подарки. Также хорошее денежное поступление.
Здравствуйте.
Вас порадует увеличение финансового потока.
Некоторые вопросы будут решаться медленнее обычного, что затормозит некоторые ситуации.
Ожидается дальняя поездка.
С мужчиной напряженный разговор.
Здравствуйте!
В вашей жизни проявится мужчина который колебался, он наконец-то определился со своими целями и предложит вам жить одной семьёй.
Желаю вам счастья!
Вас ждёт любовь, вижу мужчину с чувствами. Так же по финансовой сфере перемены и успех в финансах, дорога.