Добрый день! С праздником! Какой мужчина на пороге? С чем придет? - вопрос №5478676

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оракул дал образ такого мужчины. По возрасту моложе Вас, приятной внешности, амбициозный и с непростым характером. Очень любит и прислушивается к советам своей матери. Вы, еще подумаете, а нужен ли он вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

К вам идет мужчина с жестким характером, если не бывший партнер, то это уверенный импозантный и представительный. Выше среднего роста, плотного телосложения. Всем своим видом будет давать понять, что он в доме хозяин. Идет для совместной жизни с нормальными намерениями. У таких людей все под контролем.

Желаю вам всех благ.

Здравствуйте пока не видно в ближ времени мужчины на пороге у вас, пока все будет без изменений в вашей жизни. будете заниматься собой и своими делами. поэтому пока в вашей жизни будет временный застой.
Здравствуйте!
В ближайшее время встретится мужчина, сильный духом, умный, с характером, у вас будут отношения. Все благоприятно)
Показана встреча с новым мужчиной через 2 месяца.
Здравствуйте!
Карты говорят что на пороге у вас мужчина с которым у вас незаконченные отношения,
Мужчина достаточно эгоистичный, страстный, привык делать так как хочет, на этот раз решил прояснить ситуацию между вами.
Желаю вам счастья!
Добрый вечер.
Мужчина огненного знака, харазматичный придет с симпатией, проявлениями.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/BVmA1tOctlg_40
Мужчина брюнет, средних лет… Одинокий, с философским взглядом на жизнь. Изобретательный, интересный. Придет с серьезными намерениями по отношению к вам