Начата проверка налоговой. Какой будет результат? - вопрос №5478748

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В любой ситуации выходите сухой из воды. Выйдете и в этот раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Карта *Правосудие* — всё в рамках закона.Если накосячили, то придётся ответить.Если соблюдали закон — мелкие замечания.
Положительный.  Замечания будут, но обойдется без штрафа.
Благоприятный, негативно не затронет.
мелкие недочеты могут найти, но в целом пройдет хорошо. Эмоционально может пройти не так как планировали, много переживаний лишних
то что касается проверки проблем не ожидается сложится удачно а вот  себя не стоит накручивать держать нужно позитивную линию
Здравствуйте, Наталья. Не переживайте, максимум, что может быть — это не значительный штраф, который не сильно затронет. Все закончится благополучно.
В целом неплохо, единственное-идет карта сохранения доходов, жадности, могут быть недочеты, неуплата по каким то счетам
Для Вас все пройдёт благополучно. Проблем не будет