любовь - вопрос №547885

Здравствуйте  дорогие эксперты. Я Мери, родилась 29.08.1975г. разведена. в прошлой неделе я познакомилась с молодым человеком, который моложе меня на несколько лет. он говорит что я ему интересна, и очень нравлюсь. мне он тоже очень нравится. но я боюс обмана. хочу бить уверена, что на самом деле он говорит правду. кроме собственной интуиции, я бы хотела чтобы вы мне помогли,и сказали, можно ли сейчас в этот период доверять мужщине.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

доверять можно но и проверять тоже надо пишите мне и обязательно нужно фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы ему действительно нравитесь.