Пригласят работать заграницу? Отослала резюме в гостиницу. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5478857

1500 p
Так как я немецкого не знаю в совершенстве, могу только на позицию горничной пробовать подавать. У меня образование гостинично-туристическое.
Есть у меня шансы или откажут? Вена, Австрия

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Вашу кандидатуру будут рассматривать...
Но если честно не вижу я Вас там, не очень эта работа Вам подходит. Ваша сфера больше руководящая, быть на высоком посту, Вы даже сами можете как-то передумать там работать, даже если и сейчас есть рвение. Пока на нынешнем месте, чуть позднее может подвернуться ещё более выгодный вариант, он даже больше Вас заинтересует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Шансы невелики.
Не ожидается приглашения.

Не откажут, приглашение получите
Вас пригласят работать заграницу и вы получите работу в этом отеле.
Здравствуйте!
Вас пригласят на работу.
на раскладе карт оракул желания да нет ответ карт да сможете получить желаемое. но так же важно для васи отношения в одиночестве не будете.
Здравствуйте.Вам будет помощь со стороны мужчины.Показано  вас пригласят на работу
Шанс у вас есть. Но, правильнее подумать, что вам нужно сделать что бы им воспользоваться. А для этого необходимо знать язык немецкий на минимальном уровне, в противном случае только зацепиться на обслуживающий персонал уровня посудомойки возможно, и это не унижение в понятии немца, это унижение в нашем понимании. Вам ещё необходимо понимать, что эта работа, горничной, совершенно другая, подход к ней другой. Это изнурительный труд, ежедневный,  перетягивание мебели только для того что бы идеально убрать под ней и  так во всем,  да и вашу работу будут постоянно контролировать и проверять. Все же мне кажется, что вы к этому не готовы,  даже морально, да и любой шанс  уменьшается, когда есть сомнения.

Iva

Здравствуйте. Да, Вас пригласят работать заграницу по этому резюме.

Здравствуйте!

Вас возьмут на работу по данному резюме.

И есть все шансы, что это будет очень большой успех для вас. Выгодное место, где возможен рост карьерный для вас

Успехов вам!

Здравствуйте Жозефина,  ваше резюме рассмотрят и как только освободится вакансия сразу пригласят на работу. С уважением.
Получить должность в этой гостинице не получится.
Здравствуйте.
Карта работы выпадает в данное место, но тут вы будете делать выбор. Вы как будто будете в чем то сомеваться в последний момент. шанс выпадает. Но есть подводные камни. Мужчина какой то выпадает, на расстоянии, может быть конфликтная ситуация. У меня идет информация что еще будет шанс связанный с финансами. Может быть другое место.
Здравствуйте!
Вас примут на работу, и это будет шанс изменить свою жизнь кардинальным образом в лучшую сторону.
Только уберите свои страхи, чтоб не притянуть лишних проблем в свою жизнь.
Желаю счастья!
Возьмут
Здравствуйте.
Показано, что Ваше резюме утвердят, и Вам пришлют приглашение на работу в гостиннице. Начнёте с горничной, в дальнейшем, показано, что будет перевод на другую должность, более высокую.
Пригласят. Вижу, что шансы для вас велики
Да шансы есть
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=XMlwaU8gODc