Добрый день. Артем 28.09.1989 и Дарья 08.09.1993 что он думает о сегодняшней встречи , какие чувства, мысли, эмоции к ней что выделил и его планы. Что ожидает ближайшие 2 месяца . Желательно - вопрос №5478869

600 p
расписать по месяцам.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Ему очень понравилась встреча он впечатлен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер)
Мысли о вас после встречи- Колесо Фортуны, в голове у него крутится, в голове закрутилось, завертелось) но сердце его обдумывает. Он переосмысливает, он обдумывает.  Ему тяжело решиться на какой то союз). Но это не значит, что он на него не согласится. Согласится, но для этого надо время, для этого ему надо сделать выбор)

С уважением, Константин.

Здравствуйте Дарья.  Артем проявляет  большую самостоятельность и независимость,  вы ему очень  нравитесь. Правда он свободолюбивый, в  личной жизни идет неопределенность. Ближайшие месяцы станет более внимательным, ваши встречи будут происходить чаще. Наступит благоприятное время для развития отношений с этим мужчиной.

Что думает, конечно же мужчина влюблен и заинтересован в вас, как сам мужчина к женщине, желании мысли о новой встрече есть и идут на будущее скамью ,… продолжение следует у вас.встречи, совместная поездка и приятное общение., друг с другом.
Я вижу, что есть чувства
Здравствуйте!
Сейчас его устраивает текущее положение дел, энергии между вами-вы нужны друг другу. Но он очень осторожен в своих стратегиях продвижения-3жезлов перевёрнута, хотя и влюблён и думы о серьёзном отношении есть -10 пентаклей. Но на действия в ближайший месяц-9пентаклей- не про спешку и решительность. А про то, что мне хорошо сейчас и не хочется этот ракурс менять.
В течение двух месяцев он скорее не поменяет радикально свои намерения. Но будет близок к этому-аркан Смерть.
Всех благ Вам.
Чувства есть. Все хорошо думает о вас. Встречи будут.
Здравствуйте! Дарья в мыслях у Артема, эмоции — положительные. Встреча очень вдохновила его. Чувства — любовные, в планах — предложение руки и сердца уже в этом году.