Здравствуйте, в апреле месяце мы с Александром 29.03.1983г сильно поругались и он стал странно себя вести по отношению ко мне, есть подозрение, что он стал мне изменять или у него начались проблемы - вопрос №5479140

со здоровьем. По утрам куда уходит и душ стал принимать.

Дополнение автора от 10.05.24 09:44:50
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть магическое воздействие на нём от женщины вас разлучают и успешно, нужно исправлять ситуацию пока не поздно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие от другой женщины, нужно фото смотреть для полного понимания.
Бегает к другой, ясно ведь.