Здравствуйте! Как сложится дальше жизнь? Что ждёт в работе, личной жизни? Чего следует опасаться? - вопрос №5479192

Анна 29.06.81
Михаилу луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни пока перерыв. В этом году поменяете работу и сразу начнутся перемены и в личном. Будет не один желающий вступить с вами в отношения. Остерегайтесь беспорядочных контактов. Выберите одного. Сердце подскажет.