Алиса 23.02.2005 (рыбы) Василий 19.03.2003 (рыбы) есть ли мне смысл ждать его с армии? - вопрос №5479206

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Очень абстрактный вопрос. Ждать для чего? Если смотреть отношение Василия к Алисе, то человек не настроен серьëзно, ему интересен флирт, общение, ощущение того, что он нравится. В остальном, какого-то гармоничного развития на ваш счет он не видит.