Добрый день! Почему парень свою симпатию не хочет мне показать в чем причина?Я же знаю что я ему нравилось?в чем причина? - вопрос №5479229

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, потому что мужчина пока не хочет брать на себя ответственность, которая возможна при более тесном контакте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, не настолько нравитесь, чтобы было что проявлять. ВЫ же знаете, Что чувства, если они есть, утаить невозможно.