Что испытывает Галина 12.11.1980 к Александру 09.4.1980? Что между ними будет? - вопрос №5479248

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У девушки есть интерес, но у неë может быть несколько ухажеров. Она не считает, что с кем-то в отношениях-с кем считает нужным, с тем и общается. Если давить на неë, что-то требовать, даст отпор. Не вижу тут развития.