Добрый день. Ольга(1.07.86(, волнует вопрос такой, на прошлых выходных была встреча с Кириллом(9.04.85), и вот случилось кое что) не первый раз(второй), знакомы много лет. Но я к нему как к другу - вопрос №5479292

отношусь. Что будет между нами? В ближайшее время… Мне нравится другой, но виделись слишком давно. Спасибо за ответы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С друзьями не спят. Так и будет относиться к Вам потребительски, Вы же не отказываете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбор решит все но… может и этот пооом пропасть