Здравствуйте. В конце следующей недели будет проходить первый этап мед осмотра. А в конце мая второй этап. Само собой проблемы со здоровьем есть, но вроде как не сильно значимые для повседневной - вопрос №5479298

жизни. Не возникнут ли проблемы с прохождением?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Нет ваших данных, энергетика не показывает проблемы, но все же. Карты сказали вам так — проблемы будут на пути, да, но вы сможете их обойти, справиться с ними, возможно время больше уйдет, затянется все, но по итогу удача.
Здравствуйте, в плане прохождения мед осмотра — пройдет все нормально, не переживайте