Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, будет ли беременность у жены Владимира 26.11.1994 г.р.? Жену зовут Аника. Большое спасибо🙏🌸 - вопрос №5479334

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Беременность в течение года маловероятна. Возможно проблемы по здоровью. Или другие препятствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что есть какие-то проблемы и есть и люди что не хотят чтоб у неё родились дети и желают ей зла. Перспективы такие ребёнка есть но что-то здесь мешает ещё точно не вижу пока. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото её его и ваше С уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Беременность возможна,  но нужно обследование пройти, чтобы не было осложнений

Это будет мальчик)