Сын ушел из дома час назад Артем 26.12.2007 г.р., оставил записку , в которой написал, что без нас ему будет лучше. Ушел без средств связи. Три года назад была попытка суицида.Вернется ли он сам - вопрос №5479390

600 p
домой? Есть ли суицидальные мысли? Где искать?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. С ним всё хорошо, в плане живой. Но, на грани. Психологическое состояние, не может взять себя в руки, страдает. Настроен агрессивно, имеет претензии и обиды. Произошёл взрыв эмоций. Он давно всё копил, как пороховая бочка, всё вышло наружу. Ему придёт скоро осознание своих ошибок. Домой придёт, максимум дня три погуляет. Сейчас желает преподать вам урок и что-то доказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аркан Повешенный. Плохой прогноз. Если не уже, то позже.
Вернётся, он ждёт внимания к себе. Но, это не совсем здоровая форма привлечь внимание, нужно  сначала выяснить причины происходящего, что к такому приводит и как с этим быть для подстраховки так сказать в будущем.
добрый день, парень устал от всего и хочет покоя. он не верит в себя и в свое будущее, не знает что ему делать дальше. запутался, пока он не вернется возможно будет сидеть где то у друзей или у знакомых, либо будет пытаться снять жилье вдали от всех и захочет побыть в одиночестве без всех. суицидальные мысли как присутствовали так и будут.
Здравствуйте.  Мысли есть, если они зародились в голове, то они не уходят, лишь на время притупляются
В данный момент парень решил так сказать " проучить", показать как вы без него будете.  Жив, и суицида не просматривается
Здравствуйте!
Суицидальных мыслей сейчас нет. Ответ в видео:
Здравствуйте! Сын вернётся, долго не сможет находиться без вас, но есть негативное воздействие на подсознании, что приводит к плохим мыслям.
Вернëтся сам в ближайшее время. Суицидальных мыслей нет, таким поступком хочет что-то Вам доказать и потрепать нервы. Знает что Вы сильно переживаете. Если сами будете искать конечно найдëте у друга но будет ссора и опять поступит также. Если вернëтся сам, то перестанет таким образом Вам что-то доказывать.
Вернется. Ушел к другу
Мысленно обратитесь к Богам,
Сегодня Акшая Тритья  — день исполнения желаний,
Просите помощи, просите доброго и счастливого пути сыну,
Просите доброго отношения к вам,
Просите Богов помочь ему найти свой жизненный путь.

Здравствуйте.
По вашему вопросу просмотр показал у Артема эмоциональное выгорание. Ведь это состояние может возникнуть не только из-за работы, но и из-за сложных отношений в семье, с родителями, близкими. И это постепенно приводит к депрессии и разочарованию.

Такая проблема отнимает силы, нервы, держит в напряжении. И рано или поздно может быть достигнута максимальная точка этого напряжения, будто рвется какая-то струна - и все, все мысли посвящены этой ситуации, человек пытается решить, как это исправить, но будто на это нет сил.

Карты показывают у него обиду, может даже злость, непонимание. Мысли о том, что хочется исчезнуть, отстраниться от всех, от всего мира. При этом карта Шут показывает, что сегодняшний уход из дома не был им запланирован, продуман. Он будто внезапно так поступил, что-то повлияло на него. Какой-то порыв почувствовал отдалиться. Сначала по просмотру выходит, что он пошел в какое-то кафе, или место, где можно посидеть, подумать. Это место не сильно далеко от дома. Сейчас карты показывают улицу и транспорт. Скорее всего куда-то едет. Может к другу, знакомому. Или место где можно «отсидеться». По перспективе — должен вернуться.

Здравствуйте!   До суицида не дойдет, но, увидите, Вы, его не скоро. Вернется он. Дайте ему время побыть наедине с собой… Ваш сын не будет одинок. Он найдет себе верных друзей, которые помогут ему справиться с его депрессивным состоянием. Ваши поиски, в ближайшее время ник чему не приведут. А если подадите в розыск, то, этим, только ухудшите положение и пробудите в нем агрессию, которая сейчас, совсем не кстати… Ждите. Вернется…
Есть суицидальные мысли, и опасность идет к сожалению.
Ищите
в компании молодых людей, вернется
вернется… гоните черные мысли… сейчас дайте ему время, чтоб все взвесил…