Здравствуйте, чувства и перспектива отношений , я Ольга 23.03.1984, он Дэвид 23.07.1985? - вопрос №5479414

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Сейчас занят
Добрый день идёт информация мне что перспектива так и есть но но его родня может Вас не принять. Главное где-то жить на нейтральной территории Если вы хотите быть с ним но не там откуда он родом. Если говорит в процентном отношении то где-то если на брак говорите на долгие отношения где-то 30% пока. У меня ещё тревожит ваша мать. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Отношения могут быть продолжительными
Здравствуйте. Чувства есть… взаимная симпатия и интерес… перспектив как таковых не вышло.
Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA