Скоро ли у меня появится наставник в магии? Ксения 29.05.2003 - вопрос №5479457

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива на ближайшие 3 месяца — 2 Мечей, ожидание, которое может затянуться на долго. Нужно найти в себе смелость самой принять решение, а не сидеть ожидать. И сама из колоды выпала карта Король Кубков — я думаю есть в поле перспектива подходящего для Вас учителя, интуитивный, мягкий, спокойный, душевный, опытный. Вам нужно снять пелену с глаз, смотреть вокруг шире, не замыкаться и быть увереннее. Удачи Вам.