Его мысли чувства действия М-13. 08.81 Ж-11. 09.80 - вопрос №5479509

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит. Есть потенциал развития отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здень нет любви, нет планов.
Незримая связь, но всё очень хрупко. В мыслях держит, не отпускает, но действовать не станет в ближайшее время. В чувствах амбивалентность, и хочется, и колется, идёт по пути наименьшего сопротивления.
Мысли о вас и чувства  есть, с желанием вас видеть и  быть с вами рядом.
Встречу не личную, праздник какой-то вижу в июне. Там, если будете действовать, то всё получится, пока что он не будет проявлять себя. В скором времени однако на связь выйдет, летом.
Добрый   вечер, да  мысли о    вас  есть ,   что было  и   какая  вы он   помнит. На отношения    может пойти, но   пока  он  в себе, не   до  отношений мужчине , свои проблемы  есть и он    в  не спокойном состоянии.
Здравствуйте!
Мужчина хочет возобновить с вами отношения несмотря на то что какой-то обман разрушил их.
Он стремиться к вам, хочет о вас заботиться, защищать, он не готов с вами прощаться и очень скоро будет проявляться в вашей жизни.
Желаю вам счастья!