Здравствуйте, проявится ли ещё человек в моей жизни и с какими намерениями?? И когда?? Екатерина, рождена 4.11.1985 и Рамазан,рождён 11.06.87.Заранее благодарю. - вопрос №5479511

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Ответы

здравствуйте, пока нет не проявиться, мужчина взял паузу и закрылся пока от вас по своим личным причинам. возможно обиду какую то держит на вас, поэтому вы с ним будете на расстоянии находится друг от друга.
Здравствуйте. Появится, в течение полугода, когда ему будет что то от вас нужно — материальное или чувственное, ему периодически надо проверять, нужен ли он. Но сам ничего дать вам не пытается и не стремится.
из за трудностей между вами он сейчас находится в подвешенном состоянии, в раздумьях и в вынашивании каких то решений.  пытается переключится на работу забивает свою голову этим, но в ближайшее время будут действия, он проявится с решением улучшения ситуации между вами.
Здравствуйте,
Нет не появится.
Но будете по нему скучать.
Вообще это больше от скуки, а не от любви.

Вы вообще можете скучать в одиночестве,
Быть в уединении от людей
Здравствуйте.
Идёт расстояние между вами,  мужчина не решится проявить себя …изображение из вопроса
Здравствуйте, Екатерина. Рамазан вас так и не смог забыть. Чувства к вам все еще у него остаются, мужчина в скором времени снова на связь сам с вами выйдет. Будет у вас важный разговор и развитие отношений повторное после этого разговора. Проявит он себя в начале июня уже.

Здравствйте. Екатерина!

 данный человек, к сожалению, не проявится никак, у вас будут совершенно другие отношения.

Успехов вам!

Во второй половине лета объявится, предложит возобновить общение как ни в чем ни бывало
Здравствуйте.
Еще проявится. С желанием близости
Здравствуйте.
Тут пока подвешенная ситуация, не вижу проявлений, расстояние, дистанция между вами. Тут еще один мужчина в раскладе. Пока не вижу проявлений.
Здравствуйте. Проявится… с намерением что либо взять от вас… в течении полугода.
Удачи.