Когда в моей личной жизни будут изменения? Когда появится мужчина? - вопрос №5479594

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

В 2025 году.
Но не сразу в начале года.
Здравствуйте в ближ год у вас будут отношения романтические и теплые, стабильные, они будут вам по судьбе, мужчина будет по старше вас кареглазый не высокого роста, темноволосый.
Здравствуйте!
для удобства ответа следующих экспертов рекомендую прикреплять хоть какие-то данные. По энергетике вопроса: мужчина у вас появится в течение 2 стрелок, это либо 2 недели либо 2 месяца, с ним общение будет, но тот, кто нужен будет именно Вам — позже… знакомства через интернет
с уважением, медиум Екатерина
Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, вы можете загадать те качества и внешность которые желаете…
по энергетике вопроса мужчина появится весной 2025 года
Здравствуйте. Изменения произойдут в поездке, может путешествие, экскурсия, связано с движением. По срокам идет цифра 7. (  может быть месяц, день или даже год 2027) Удачи вам.
здравствуйте

за год могут произойти крутые перемен, которые Вы либо не захотите принимать, либо не сочтете это за то, что могло бы быть вам полезно
Вы слишком много занимаетесь самобичеванием и ваша жизнь  давно бы уже поменялась, если бы не Ваш настрой
Вы в тупике, состояние неготовой «половинки», поэтому вторая половинка не придёт в ближайшее время.
Ваша личная жизнь будет позже измененна, уйдут годы. Измения пропорциональны изменениям внутри себя,  а в себе рулите только вы.