Здравствуйте, скажите деньги которые я ищу дома что остались от родственников , они находятся внутри дома под полом или снаружи дома ? Если снаружи то какой ориентир скажите пожалуйста - вопрос №5479605

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день трудно сказать надо было вам как-то спрятать чтобы вы запомнили. Но мне почему-то идёт что как-то связано с домом в середине.