Добрый день. Вопрос к Врачам-гинеколагам и специалистам УЗИ. Была задержка. На 6 день начались коричневые выделения (мазня). Через 2 дня началось подобие менструации (очень скудные выделения). Хгч - вопрос №5479621

600 p
<0.1. Действительно ли их можно спутать или неверно расшифровано УЗИ?

Дополнение автора от 11.05.24 12:46:38
Заключение УЗИ: киста под вопросом и внематочная беременность под вопросом
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Внутриматочной б. точно нет и по узи, и по хгч.
А вот киста имеет место быть.
Рекомендации написала .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Беременности точно нет.
И даже по узи видно причину такого нарушения цикла.

Лечение разное. Если планируете беременность, то одно.
Если нет, то другое.

Внематочная беременность исключена, а кисты нужно лечить, идет гормональная дисфункция. Консультация эндокринолога и гинеколога.
Добрый день.

У вас нет беременности по хгч.
Такие задержки  могут быть в норме.
Вероятнее всего так начинаются месячные.