Можете раскинуть на эту женщину? Интересуется ли моей жизнью? Жозефина 07.01.1998 Светлана 15.03.1975 - вопрос №5479749

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.05.24 00:58:17
Завистница

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Завистница это да. Ваша жизнь ей очень интересна, иногда настолько, что выглядит как-то нездорово. Какое ей дело? А вот есть дело. Добра не желает, хотела бы наблюдать ваше «скатывание», Неприятно, но она  откровенно испортить вам ничего не сможет. Интересуется вашей жизнью, но не может узнать больше того, чем вы сами показываете. Каких-то особых каналов связи/информации у нее нет.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень давно проявляет к Вам нездоровый интерес, тем самым забирая часть Вашей удачи себе. Не брезгуя чужим, довольствуется тем, что насыщается чужими благами через энергетический крадник.
Ваша коллега в секрете завидует вашему умению привлекать внимание коллег мужского пола и профессионально решать любые задачи, сохраняя при этом безупречный внешний вид и невозмутимость
Здравствуйте! Светлана испытывает к вам искренний интерес. Считает вас «солнышком». В отношениях инфантильная, не видит или не ищет каких-то выходов, не берет ответственность на себя. Все воспринимает как естественный ход событий. Тревожится за вас, зависит от ваших действий и реакций. Между вами скорее деструктивные, неэкологичное поведение по отношению друг к другу, и очень скудные отношения.
Интересуется, есть зависть, может вставлять палки в колеса. Стоит быть осторожной
Интерес к вашей личной жизни она проявляет, но не так досконально интересуется
Здравствуйте. Интересуется, но не так яро… Видимо Вы загадочная личность для всех., т.к про Вас ничего, не кто не знает.
Не стоит бояться своих предубеждений  — их нужно подчинить себе. Без зла, если Вы ее боитесь, не будет от неё  и добра. Сделайте шаг навстречу.что предупредит  Вас от зависимостях и манипуляции женщины.
Да. она интересуется как Вы живте, где отдыхаете .
По дате рождения  Ваша карта таро  -  «Колесница»  это значит  в Вам необходимо сохранять сосредоточенность, уверенность и решимость во время  общения и связей. Если у вас есть план или проект, в котором вы не на сто процентов уверены, карта показывает, что стоит рискнуть и следовать маршруту. Смелость поможет вам добиться цели.
Раньше очень интересовалась, сейчас не очень, но узнает о Вас иногда, как живете.
Да, интересуется. Старайтесь держаться от неё подальше.
Здравствуйте. Есть зависть у женщины, даже иногда заметно это невооружённым глазом… Интерес вашей жизнью есть, но он раньше словно был больше и обширнее, сейчас может рассматривать Вас в соцсетях, фото, да и не настолько активно, если подвернетесь...
Вас она считает не только успешней в плане карьеры, как и в плане вашей внешности, характера, Вы нравитесь людям, мужчины обращают внимание...

Уже приходит тот этап когда она принимает решение меньше узнавать о вашей жизни, да интересно, но вот проблеск какой то имеется в том, что если она будет продолжать вами интересоваться какие перемены у нее возникнут тогда. Никаких
Она всегда в курсе всех событий происходящих в вашей жизни, интерес к работе и к личной жизни, завидует вашей красоте, вашему образованию.
Негатив со стороны этой женщины, может влиять негативно на вашу жизнь, следит и узнает о вас информацию для собственной выгоды.
Здравствуйте.
Тут выпадает карта паузы, не вижу ни угрозы, ни наблюдения за вами. тут 10 мечей окончание процесса.
Здравствуйте, да, ей интересна ваша жизнь, ваше окружение. Она много говорит о вас.
Не проявляет открытого интереса, но всё же интересуется вашей жизнью. Неискренна, способна на обман.