Какие отношения у Сальваторе Форина И Виктория Войцеховская - вопрос №5479763

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношений между ними нет. Мужчина отказывается от тех благ, которые ему предлагает женщина. Между ними есть общение, их объединяют общие темы, общие интересы, но мужчина на выборе, у него есть ещё одна женщина. Которая ему симпатична
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что пока застой в этих отношениях. Но застой пройдет, будут перемены в этом союзе
Здравствуйте. Мужчина влюблен, думает какой подарок сделать. У мужчины есть страсть к женщине. Но отношения на импульсе, завоевать партнера, несерьезные.

Здравствуйте.

Отношения очень нестабильные, люди постояно стоят перед выбором и что-то выясняют.

Сейчас в ссоре, но будет примирение

Здравствуйте! Есть симпатия и притяжение. Думает часто  о Виктории.
Здравствуйте. Вышло что мужчина скользкий очень и хитрый. Вы сами многое потом поймёте. Это не ваш мужчина однозначно. Вышло что он всегда ставит цели с женщинами и это не очень хорошие цели.
Есть какие-то недопонимания, вследствие которых нечто могло предстать/открыться в неожиданном свете. Поэтому в ситуации мог наступить спад.
Переменчивые, романтические, не имеющие четкого будущего. Встречаетесь для удовольствия, а что касается серьезных планов: семья и т.д. — стопр