Доброго времени суток! Хочу услышать ответ от нескольких экспертов по поводу чувств/мыслей парня к девушке и ждёт ли нас что-то в будущем? - вопрос №5479805

600 p
Владислав 07.04.2002 г. и Регина 03.08.2001 г.
Сейчас вообще не понимаю, что между нами, то ко мне тянулся ранее то испытывал холод, а сейчас спокойно общается. По крайней мере, между нами будто стена и это напрягает… Он из Украины, я из России, в основном вместе играем в онлайн игры.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вашему вопросу вышли 3 монет, 3 мечей, 7 кубков и Королева мечей. Мой ответ может вам, конечно, не понравится, но я не вижу на данный момент здесь у парня ни мыслей особых о вас, ни чувств. Выходит дружеское общение и дружеские отношения — 3 монет. Всё остальное — иллюзия, надуманность, когда человеком принимается за реальность то, чего нет. Извините. 7 кубков на сердце у него — он не думает о вас серьезно. Как о девушке для отношений. В голове вообще гнетущие мысли по 3 мечей. На ближайшее будущее изменений не вижу. Но дружеское общение будет продолжаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну пока не видно перспектив на отношение., потому-что расстояние. И вообще, нервы себе не мотайте, т.к сейчас обстановка нереальная для встреч или серьезных отношений. Потому-что Вы сейчас просто будите зря ждать, зря переживать, зря любить… Потому-что обстоятельства в жизни, не дадут Вам должного развития.
Здравствуйте. Вот как есть у вас отношения, так и будет дальше того отношения пока не пойдут… Но когда вы уже не в России будете он будет пытаться с вами сблизиться… А так это не ваш мужчина и вы не будете с ним. У вас по судьбе другой мужчина вышел. И скоро вы его встретите. В течение 4 месяцев.
Здравствуйте,
Его привлекают девушки, которые будут сильно притягиваться к нему и испытывать что-то близкое к зависимости от отношений с ним, а он будет действовать по своему усмотрению- то тепло показывать. то холод. Что и происходит. Считает такое поведение справедливым по отношению к девушке..
..«стена» она и останется. Вы для него-возможность для общения в сети, как сейчас происходит- совместные игры. Как партнёр по игре- таким приятелем Вас видит. И когда у него настроение хорошее-он и нормально общается. Когда не очень хорошее- отдаляется, холоден, равнодушен.
Другого не показывает эгрегор таро.
Добрый день
Нечего и не происходит, вы для него друг, человек с кем интересно, на этом все. Отношения будут, так же то лучше, то снова в стороне, так как он не видит вас парой.
Здравствуйте.  Не будет между вами отношений.  Не зря вы чувствуете холод и стену.  Мужчина отдалился и решил просто играть в игры. Вообще он ещё не созрел для серьёзных отношений
Его отношение связано с особенностями его натуры и на самом деле всё не так однозначно, как выглядит. Принятие вас и того, что он к вам испытывает, проходит разные стадии и в процессе он анализирует не всё сразу, а отдельные моменты, связанные с вашей персоной. Пока он не имеет полей картины, но движется в этом направлении и со счетов вас сбрасывать не собирается. Ему нужно время для полноценных выводов. У вас будет возможность выйти за рамки текущих отношений, но это будет сопряжено с определёнными сложностями, хоть и решаемыми. Необходимо будет подталкивать молодого человека, т.к.он перед трудностями способен пасовать.
Будьте осторожны, это не любовь, это психологическая манипуляция через игры, таким образом вербуют наивных людей…
Здравствуйте, Регина. Владиславу вы нравитесь очень. Он не думает о том, что может потерять вас. Считает мужчина, что все взаимно у вас и развивается постепенно. На сближение именно для отношений он точно настроен. Шаги для совместного будущего делать будет.
Чувства на минимуме, ищет радость с другой девушкой.
«Отношения» с этим парнем в вашей жизни будут временным увлечением.
Скоро встретите реального человека там где живете.
Здравствуйте. Парень по характеру быстро загорается, но и быстро гаснет, при этом мосты не сжигает, поддерживает отношения. По отношению к Вам на общение настроен, даже по Миру есть желание увидеться и по Императрице развивать отношения. Сейчас паж чаш обещает довольно эмпатичное общение, но на перспективу ситуация опять изменится и по тузу мечей вас ждёт неприятный разговор и возможно отдаление друг от друга, какой то время вы будете стоять перед выбором, но затем займёте твёрдую позицию по 3жезлов и обретёте стабильность.
Между вами ничего быть не может. Игра в интернете не способствует развитию чувств. Холод вкупе со спокойным общением-это то самое, что можно назвать безразличием.
чувства есть, симпатия и тянет вас друг к другу одинаково, парня смущает что то, видимо и расстояние, но у вас будет встреча летом, после многое решится.
Здравствуйте, мужчина не испытывает особых чувств. Здесь больше общение идёт как дружеское. Рядом сним крутится темноволосая дама.
Вы для него интересная девушка, вы ему нравитесь, он к сожалению не видит перспектив в отношениях, и этим делает барьер между вами, чтобы не строить иллюзий.Он не знает, что будет завтра, каждый день там идёт война.