Здравствуйте,скажите пожалуста как лечить очаговую... - вопрос №547985

Здравствуйте, скажите пожалуста как лечить очаговую или гнездовую плешивость, заранее спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! Для начала Вам нужно найти хорошего врача трихолога который специализируется на гоже головы и волосах. Скорее всего в организме произошел сбой что и привело к последствиям выпадения волос. Еще после консультации трихолога можете обратится к имунологу чтобы он Вам назначил лечения для повышения имунитета

оцените мой ответ.Спасибо!