По фото энергетике . - вопрос №5479902

600 p

Доброго времени суток!

Что в жизни происходит, что за личность? И что в личной жизни?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

на данном этапе в личной жизни все стабильно спокойно. ровно. девушка занимается собой работой, своими делами, хлопотами, финансовыми вопросами ее это больше всего сейчас волнует.
Уверенная и целеустремленная девушка, рассчитывает только на себя.
Ее жизнь яркая и счастливая, она открыта миру, честная и искренняя.
Здравствуйте. В целом в жизни у девушки не все просто, но крутится, как может, сил много, энергии хоть отбавляй, душевное состояние иногда в упадке по причине личных взаимоотношений, но вообще старается во всем сохранять оптимизм, очень много энтузиазма у человека. Недавние события — выходят каким-то очень судьбоносными, тяжелыми, потеря почвы под ногами, возможна потеря близкого человека, есть полоса, указывающая на границу между двумя мирами, что-то ее коснулось.
по Таро — 6 кубков перевернутая и всадник кубков — настоящий период похож на жизненный экватор, когда полностью отпадает прошлое, общение с многими теряется, и берет свое начало вектор с совершенно новой жизнью, полное устремление событий в будущее, появление в жизни важного молодого мужчины, несущего важность для этой девушки.
Светлый, легкий по энергетике человек. хоть и с характером. Любит занимать лидирующую позицию и побеждать. С личной жизнью полный порядок.  Чаще именно она отворачивается от мужчин, чем позволяет отворачиваться от себя им. Всегда достаточно поклонников.
Здравствуйте. Печаль на сердце, ограничения, возможно, долг, моральный скорее всего, но очень неспокойно на душе, есть тяжесть зависимость от кого то или чего то. В личном более менее стабильно, хотя для неё гораздо важнее материальная обеспеченность и стабильность, плотная почва под ногами, и это у неё есть.
полная трансформация, во всех сферах, период как возрождения из пепла феникса, вскоре будет просвет во всём, новый и очень удачный период жизни.
Добрый,
Уверена в себе,  в том что достойна лучшего.
Мужчина в личном
Перемены идут.  Кризис в личной жизни… Старое уходит в прошлое, открывается новый этап
Здравствуйте, есть мужчина который проявляется, в личной жизни предстоит принять не простое решение. Человек она активный, стремление к обучению нового есть,
Здравствуйте. Работает. Но тяжеловато приходится. То ли на работе не всё просто. То материальное положение не удовлетворяет. Будто тащит на себе что-то. Ответственность или долги. Работа с документами скорее всего или занята она сейчас каким-то оформлением.
В личной жизни (не только в любовной) что-то тоже проблемы видятся. Застой какой-то и потеря. Может отношения непростые за спиной. Или в семье, с родственниками