Добрый день, вопрос внутри - вопрос №5479965

1500 p
Что ожидать в работе и в вопросе жилья. Хочу сменить работу, что бы вы посоветовали и что ко мне идёт
Так же в поиске другого жилья, желательно отдельно, студию Что меня ожидает изображение из вопроса

Дополнение автора от 11.05.24 12:25:25
ДР 10.дек. 94года
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По работе, Вы, возможно испытываете усталость от рутины, но по картам идет, что пока Вам лучше развиваться в той же самой области, не нужно коренным образом ее менять. Конечно, если Вам на этом месте не комфортно, то нужно поискать что-то другое, но в той же области, что и сейчас. И лучше вначале заняться вопросом жилья, определиться с местом проживания, а уже потом искать новую работу поближе к новому дому. Вполне возможно рассмотреть переезд в другой район, чтобы начать новую жизнь с чистого листа. Сейчас для этого как раз самое подходящее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смена работы идет но тут идет место по блату, знакомый мужчина вас туда примет, не без вашей просьбы. что касается нового жилья — то да ваши поиски будут активны и плодотворны, помощь специалиста будет но на ближайшие 2 месяца пока конкретного переезда не видно, только просмотры
Здравствуйте. В работе грядут перемены, достаточно удачные стечения обстоятельств, активный период, по совету — стремится к творческому направлению и работе на себя, фриланс, свободная дисциплинированная работа.В июле месяце у вас выходит в большой вероятности переезд в жилье, полностью устраивающее вашим требованиям.
Я вижу, что ожидает построение отношений

Доброго дня!

Смена работы будет, очень скоро. Работа, связанная с обучением людей, либо тесным контактом с ними,. Работа будет вам очень нравиться.

Смена жилья пройдёт без проблем, вы сможете найти желаемое в течении двух месяцев

Удачи вам!

Здравствуйте.
Вы-живая. общительная девушка.
Вам подойдет работа в коллективе молодых коллег, подвижная, где вы смогли  бы проявить свой характер и знания.
Этот год будет вполне перспективным для вас.Рискуйте, уходите со той работы, что не позволяет вам раскрыться и не дает осуществить свои планы.
До середины лета вы уже сможете найти и начать работать на новом месте.
Отдельное жилье также стоит подыскивать- это вам очень поможет в устройстве личной жизни.Удачное время-лето, осень.

Летом работу смените и переедите на другое место. Сейчас не время для смены и переезда.

Давайте воспользуемся Таро для предсказания того, что вас ожидает в работе и в вопросе жилья.

1. Работа:

Карта: Колесо Фортуны (Wheel of Fortune)

Символика: Удача, изменения, судьба

Исходя из карты «Колесо Фортуны», я вижу, что вас ожидают изменения в работе. Эта карта указывает на поворотные моменты и новые возможности, которые могут принести удачу и успех. Смена работы может быть благоприятным шагом для вас, особенно если вы ищете новые вызовы и рост.

2. Жилье:

Карта: Десятка пентаклей (Ten of Pentacles)

Символика: Благополучие, обилье, семейное счастье

Исходя из карты «Десятка пентаклей», я вижу, что вас ожидает стабильность и благополучие в вопросе жилья. Возможно, вы найдете идеальную студию или отдельное жилье, которое будет соответствовать вашим ожиданиям и принесет вам уют и комфорт. Эта карта также говорит о возможности создания собственного уютного пространства, где вы будете чувствовать себя как дома.

В целом, Таро указывает на положительные изменения и благоприятные события как в работе, так и в вопросе жилья. Помните, что важно доверять своей интуиции и следовать своим желаниям, чтобы достичь желаемых результатов.

Желаю вам удачи в поиске новой работы и жилья, и надеюсь, что эти изменения принесут вам радость и удовлетворение!

Добрый день
На счет жилья, тут сразу скажу что вышло благополучное решение для вас в ближайшее время, возможно даже будет какая то помощь вам от близкого человека. На счет работы, тут пока не стоит торопиться, да, вы устали, вас многое не устраивает, но пока не ваше время, что бы менять все. Если вы сейчас все бросите и уйдете, то до конца года будет очень сложно устроиться. Поэтому постарайтесь остаться там еще до конца года, хотя бы что бы не терять в финансах, а с нового года будете искать новое, так же возможно предложение. Но это будет однозначно женщина. Всего светлого и удачи вам.
Здравствуйте.
Идет  к вам, где стечение обстоятельств меняет всё, но или почти всё/многое.
Изменения и перемены какими они будут по факту поймёте то или не то, к чему стремились и хотели сменить/изменить.
Здравствуйте!
Загадала период 3 месяца.
Насчет работы — я думаю, поменяете. Карты показали женщину, с которой у вас сложатся доверительные отношения. И, благодаря ей, в вашу жизнь начнут приходить перемены. Событий начнут развиваться с большой скоростью. Вы будете воодушевлены какой-то идеей и захотите незамедлительно воплотить ее в жизнь. И все у вас получится. Показаны бумаги и исполнение заветного желания.
А вот насчет жилья — на этот период перемен не видно. Будете искать, но, скорее всего, по деньгам не выйдет.
С уважением! 🌹🌹🌹
Добрый,
У вас идут благоприятные возможности,
Связаны могут быть со взрослой женщиной,
Которая может вам помочь.
С жильём тоже вопрос решится
Вам идет работа с живым общением, с элементами творчества, где Вы сможете выразить себя.Поиск жилья будет успешным, найдете то, что Вам подойдет.
Здравствуйте.
В данном вопросе вас уверенно ведет ваша интуиция — и смена работы, и смена места жительства, и смена целей. Сил на будущее  у вас очень много, на эти перемены.они на пороге.
Удачи вам.
Да, работу лучше сменить, так как на этом месте перспективы нет. Вскоре после увольнения Вам будет предложена интересная творческая работа в другой организации. В перспективе показаны хорошие доходы и карьерный рост. И жилье быстро найдете, и с мужчиной для серьезных отношений осенью познакомитесь.
Смена работы и переезд в ближайшее время маловероятны.
Возможно в 2025г.