Здравствуйте. Опишите пожалуйста моего будущего мужа- черты характера, внешность, сфера деятельности.Старше он меня или младше?Инна 18.10.1983 - вопрос №5479978

600 p
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Старше вас , в сфере информационных технологий!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете притянуть в свою жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, которого вы пожелаете…
Колесо судьбы повернётся так, что к вам может вернуться человек из прошлого, с которым было полное разрушение, разрыв и окончание отношений. Вы можете и не общаться друг с другом на данное время.Но судьба столкнёт вас ещё раз. И тогда уже либо вы сбалансируете отношения, либо расстанетесь навсегда и вы оба устремитесь в будущее. И тогда уже ни вас ни его ничто не будет тянуть назад. Уверена, что вы окунётесь ещё раз в прошлое.
Новых стабильных знакомств не просматриваю.причиной тому станет ваша трансформация. Это поменяет вас. Разрушит ваши представления об отношениях между мужчиной и женщиной.
Вы выйдете из сказки в реальность.Вы выйдете из зависимостей. Пройдёте путь из отшельничесва к стабильности. Тут хочется сказать, что вселеная даёт не то, что мы хотим, а то что считает нужным для нас самих на определённый момент.
И прежде чем в вашу жизнь войдёт король жезлов, человек деятельный, вы пройдёте свою транформацию, а ему предстоит залечить своё раненое сердце.
Временной промежуток год. Дольше или короче промежуток времени?.. Судьба внесёт свои коррективы!
здравствуйте, ваш будущий муж будет по старше вас, кареглазый не высокого роста шатен, земного знака, симпатичный, статный самодостаточный, независимый, порядочный без вредных привычек.  вы его еще пока не знаете.