Максим 09.09.1996 02:05 Красный Холм Тверская область Второй день нахожусь в деструктивных мыслях, закопался в себе и не могу понять, что мне делать и где себя реализовать. Хочется понять, какая у - вопрос №5479994

меня кармическая задача и как её выполнить? Какие у меня скрытые таланты и как их развить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможность реализоваться у вас есть, счас в вас сильный импульс, который обязательно надо пустить в дело, не сидите сложа руки, обязательно сделайте хотя бы 1 шаг, ведь путь в 1000 миль и начинается с 1 шага. Это может быть обучение, любая новая идея
Обратите внимание на спорт, военную службу, пожарный, либо то, где нужно много движения.
Стоит подумать о переезде в другой город или эмиграции, если вы об этом задумывались
Вам нельзя бросать что-то, надо обязательно доделывать, если начали, распыляться на всё под ряд, вы так тратите энергию в пустую .  Если всё правильно сделать, то есть возможность показать себя, выйти на новую ступень в работе, карьере, доходе. У вас карты шикарные ложатся. У вас может быть и популярность, и прямо везение, когда сама судьба несёт вас, когда получаете больше чем даже ожидали, у вас возможно счас всё, получение новой должности, удачные стартапы, проекты, быстро будет развиваться канал, блог, быстро наберёте подписчиков, если творчество или шоу какое то, то тоже победа вполне возможна, главное не сомневаться
Вам стоит верить в себя и двигаться к своей цели. Обзаведитесь поддержкой друзей, если кто-то нападает, типа хэйтеров, не боятся отстаивать себя и свое мнение. Но! За всё хвататься нельзя, выберете одну линию поведения или одно дело, или одну стратегию.
Кроме спорта, можно быть так же тренером, который на виду, актёром, певцом, блогером, тем, кто виден другим и заметен.
Вам может помочь женщина, старше вас, может быть мама, преподаватель, наставник, она финансово обеспечена и крепко стоит на ногах. Она готова вам помочь и оказать поддержку. Не стесняйтесь принимать её помощь  и у вас всё получится
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA