Здравствуйте,когда мой муж перестанет выращивать рыбу дома,у нас много аквариумов.Плохой запах,все полы грязно,Это просто невыносимо,когда станет нормально работать.Спасибо 26.11.1985 Лилит - вопрос №5479996

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день мне идёт информация что можно найти какое-то другое помещение и будет к лучшему Но пока он не решится это всё выкинуть или продать. Надо как-то там всё организовано ему скажите расставить чтобы не по всех комнатах было. Ну если когда полностью с этим закончит есть у вас шанс чем-то его новым заинтересовать чтобы зарабатывал на чём-то хорошо деньги и он постепенно откажется Но что-то может чуть-чуть оставить просто для себя Но это мне идёт не раньше года. Желаю удачи или более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель