Сон пакет белый там деньги в голове голос сказал что от бабушки умершей дядя держал в руке купюру и говорил что это его и он не отдаст к чему снится - вопрос №5480020

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день идёт информация мне что что-то от бабушки что должна была вам принадлежать вам не отдали. Желаю вам удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше фото бабушки и дяди С уважением Андрей Спаситель