Что ждет мужа до конца года ? Мойдет ли воевать ? Если пойдет, то выживет ли ? Александр 06.07.1986. Днепр - вопрос №5480029

600 p

Дополнение автора от 11.05.24 15:11:30
Ездит только на работу. Работа пытается сделать бронь

Дополнение автора от 11.05.24 15:47:24
У негодность мысли но знакомые которые воюют просят что бы не рвался воевать

Дополнение автора от 12.05.24 10:20:50
Его забронируют?
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Неожиданная дорога его ждет. Не готов он к ней.
Есть вероятность, что это связано с военными действиями.
Ранение может получить

Все будет зависеть от передвижения его и поездок, которые нужно ограничить, исключить до конца года.Безопасность его находиться дома.
Не вижу у него дороги до конца года, останется на месте, и желания ехать на войну у него нет
Воевать не пойдет, останется на работе и в кругу семьи
Здравствуйте. Не видно у вашего мужа пути в сторону военных действий, скорее все обойдется.
Воевать не поедет, хотя мысли периодические у него возникают. Там куда он хочет безопасности там нет.
Здравствуйте, нет воевать ему нельзя идти ни в коем случае, иначе есть большой риск действительно не вернуться обратно, очень много есть проблем и препятствий, помех которые ему помешают поэтому лучше пусть даже и не рветься туда идти.
Здравствуйте, Анна!

У Александра нет защиты от пуль.

Есть шанс стать вдовой.

Понимаю, что это важные и тревожные вопросы. Давайте воспользуемся Таро-картами для предсказания того, что ожидает мужа до конца года, вероятности того, что он пойдет воевать, и его шансов на выживание, если он пойдет воевать.

1. Что ожидает мужа до конца года:

Карта 9 Пентаклей — Эта карта обычно связана с материальным благополучием, стабильностью и процветанием. Возможно, что до конца года ваш муж будет наслаждаться успехом в своей работе и иметь стабильные финансовые результаты. Это может быть период процветания и благополучия для него.

2. Вероятность участия в войне:

Карта 2 Мечей — Эта карта обычно связана с выбором, размышлениями и балансом. Возможно, что ваш муж стоит перед выбором, связанным с участием в войне. Это может быть сложное решение, требующее вдумчивого обдумывания и баланса между различными аспектами его жизни.

3. Шансы на выживание, если пойдет воевать:

Карта 10 Мечей — Эта карта обычно связана с завершением цикла, концом чего-то старого и началом чего-то нового. Она также может указывать на период трудностей и потерь. Если ваш муж решит пойти воевать, его шансы на выживание могут быть непредсказуемыми, и он может столкнуться с серьезными вызовами и опасностями.

Решение о военной службе и дальнейшие действия должны приниматься осознанно и основываться на обстоятельной оценке ситуации.

По судьбе у Александра нет в программе никаких военных действий. Период предвещает отступление ваших врагов, неприятностей, болезни, кризиса, долгов. Сейчас ему не просто дают возможность передохнуть от сложившейся ситуации, но и покрепче ухватиться за возможность победить, тем более что соперник измотан и готов не просто к компромиссу, а даже к капитуляции. Но сейчас нет смысла подливать масло в огонь и бороться из последних сил, вам тоже нужно немного остыть и успокоиться. Очень скоро вы узнаете, что ситуация рассыпалась сама собой. Будьте практичны и стройте планы на перспективы
Здравствуйте, тут больше даже Вы переживаете за его жизнь и здоровье, чем он сам. Да, не хочет идти воевать, но относится к этому более философски, готов смирится, если заставят.
Конечно, лучше не идти воевать- это однозначно.
Выпало, что останется с семьёй, и благодаря работе именно. Значит в итоге будет бронь.
Здравствуйте, Анна. По итогу не поедет на войну Александр. Будет еще обсуждать это с вами, но в конце концов откажется от этих мыслей. На фронте он не окажется.
Бронь сделают.
Муж ваш 40 реинкарнаций работает над тем, чтобы научиться делать правильный выбор...
Идти воевать — это не правильный выбор для него.