Здравствуйте! С осени я начну работать как на основном месте в Барабке или в Агролесе? Или это будет другое место работы? Анна(12.04.1997) - вопрос №5480036

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

На основном месте в Барабке.
Основном. В Барабке

Здравствуйте!

Начнёте работать в Агролесе

Всех благ вам!

Здравствуйте, скорее всего это будет другое место работы вы там еще ранее не работали, это будет для вас новый опыт и более интересное и комфортное прибыльное место, возможно устроитесь по знакомству не сами.
работу найдете в ближ 2-3 мес
удачи.
Здравствуйте.
Вы будете работать в другом месте.
Вы будите работать там где вам будет выгоднее, до осени могут быть изменения на всех работах…
Анна, здравствуйте! С осени вы начнете работать в каком-то другом месте. Это будет неожиданное предложение для вас и шанс изменить свое материальное положение. Удачи вам!

Я воспользуюсь Таро-картами, чтобы попытаться предсказать, будете ли вы начинать работать осенью на основном месте в Барабке, в Агролесе или в другом месте работы.

1. Работа в Барабке:

Карта 3 Пентаклей — Эта карта обычно связана с сотрудничеством, финансовым успехом и работой в команде. Возможно, что работа в Барабке представляет собой хороший коллективный проект с возможностью финансового роста и стабильности. Это может быть хорошее место для развития карьеры.

2. Работа в Агролесе:

Карта 6 Пентаклей — Эта карта обычно связана с материальным благополучием, щедростью и поддержкой со стороны окружающих. Возможно, работа в Агролесе предоставит вам возможность стабильности и материального успеха, а также поддержку со стороны коллег и руководства.

3. Другое место работы:

Карта Колесо Фортуны — Эта карта обычно связана с изменениями, удачей и судьбоносными событиями. Возможно, что вы начнете работать на новом месте, которое будет представлять собой новые возможности и изменения. Это может быть период роста и развития в вашей карьере.

На основе этих карт, можно предположить, что вас ожидает успешная и перспективная работа, независимо от того, будете ли вы работать в Барабке, в Агролесе или на другом месте. Важно оценить все варианты и выбрать то, что лучше соответствует вашим целям и желаниям. Удачи вам!

Это будет другое место работы.
Возможно будет связано с юриспруденцией или организациями связанными с законом (например — суд, МВД и т.д.)