Здравствуйте уважаемые Эксперты.Я бы хотела знать,была ли измена со стороны моего мужчины???Юлия 01.05.1990, Дэннис 17.08.1985 Заранее спасибо большое.С нетерпением жду ответа - вопрос №5480141

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, не одной карты не выпало по поводу измены.
Здесь мужчина готов был что-то покинуть, возможно вас, ваши отношения, потому что тяжело ему, особенно видимо в финансовом плане, как вариант вы что-то материальное от него просите, может быть он материально просто женщину не тянет, и ему хочется каких-то перемен, он это обдумывает, но пока сомневается