Его мысли о прошедшей совместной ночи? Что думает обо мне? Были ли в его голове мысли, которые он мне не сказал, но хотел. Не решился сказать. Если да, то какие ? Ночь не первая и дай бог не - вопрос №5480147

600 p
последняя. Данил 6.01.89 Александра 11.12.90
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Бог даст, она действительно не последняя. Все так, как нужно, поэтому встречи будут продолжаться и радовать вас обоих.
здравствуйте конечно было много у него в голове таких мыслей но он сдержался и промолчал не стал вам ничего говорить особо, не смог пока сказать либо не хотел пока, пустил все на самотек. сейчас он присматривается к вам наблюдает за вами и ждет благоприятного момента чтобы встретится снова и о чем то с вами поговорить. прояснить для себя какую то ситуацию.
с уважением.
Прежде всего, хочу обратить ваше внимание на то, что чтение Таро не предназначено для нарушения частной жизни других людей и не может дать точного ответа на внутренние мысли и чувства другого человека. Однако, я могу попробовать проанализировать общую энергию и дать некоторые рекомендации на основе карт Таро. Давайте проведем быстрое чтение карт для понимания того, что может быть в голове Данила относительно прошедшей совместной ночи и его мыслей о вас, Александра. 1. Карта «Два Кубка» — Эта карта символизирует взаимную привязанность, романтические отношения и глубокую эмоциональную связь. Возможно, Данил чувствует сильное эмоциональное притяжение к вам и ценит моменты, проведенные вместе. 2. Карта «Девять Пентаклей» — Эта карта указывает на благополучие, удовлетворение и достаток. Возможно, Данил чувствует удовлетворение от вашего общения и ценит вашу компанию. Он может думать о вас как о приятном и важном человеке в своей жизни. 3. Карта «Четыре Пентакля» — Эта карта может указывать на некоторую сдержанность или защиту в отношениях. Возможно, Данил имеет мысли, которые он не высказал, из-за страха или неуверенности. Важно обсудить открыто свои чувства и мысли, чтобы установить более глубокую связь. Исходя из данных карт, кажется, что Данил может иметь положительные и теплые чувства к вам, Александра, и ценит вашу близость. Однако, возможно, есть некоторые несказанные мысли или чувства, которые он не решился выразить. Важно открыто общаться и быть готовыми к честному разговору, чтобы укрепить ваши отношения.
Вы будто исполнили его все желания, доволен, захочет повторить ещё, не обидит вас вниманием.
Данил думал о том, что с Александрой ему было очень хорошо…думал о своих фантазиях, он немного стеснительный человек… Давно не получал истинного удовольствия от проведенного времени, вы помогли ему ощутить это. Мысли о вас преследуют его постоянно. Мало сказать, что влюблен, потерять вас он точно не хотел бы…да, ночь будет не последняя
Он, сделал свой выбор с пользу вас
Удачи
Для продолжения или раскрытия расклада-пишите
Встречи ему нравятся и они у вас будут продолжаться, мысли у него есть, все приятные, но он не умеет говорить о любви, он выражает её поступками…
Здравствуйте, мужчина от вас в восторге, он готов прямо счас к вам ещё примчаться ради этого, у него прямо очень к вам приятные чувства после этого, тут открывается уже не только желание, но и любовь.
Что не сказал, о том, что может он не свободен или влюблён в кого-то ещё?

На перспективу, вы узнаете о 3 факторе, либо между вами встанет 3 фактор, при этом есть желание идти в любовь, но, тут будете колебаться, как что, надо не надо
Думает что вы были какая-то погруженная в себя,
Не хватило лёгкости и радости ему
Он доволен, счастлив . Чего особенного в голове нет, просто ему хорошо с Вами и планирует следующую встречу.
Здравствуйте Александра!
Мужчина от вас просто кайфует, а не сказал, что очень ревнует, мысли лезут в голову, вдруг у неё ещё кто-то есть. А он очень серьёзно настроен, я бы сказала хочет жениться. Страсть кипит в нём,  очень боится Вас потерять.
Желаю вам счастья!
Он был очень рад. Его захлестнули эмоции и он не хотел отпускать Вас, но в слух этого говорить не стал
Крутились мысли и чувства, которые сложно облечь в слова, насколько ему хорошо и тепло рядом с вами, насколько сильно он счастлив.
Желание сказать о любви.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: