Здравствуйте. Интересует женщина, 1986г,что у неё в личном летом, какие события? Можете описать, кто из мужского окружения рядом просматривается - вопрос №5480171

600 p
(внешность, знак зодиака, профессия...)
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы попробовать предсказать события в личной жизни этой женщины и определить, какие мужчины могут быть рядом.

1. События в личной жизни (что у нее в личном плане):

Карта Колесо Фортуны — Эта карта обычно связана с изменениями, удачей и судьбоносными событиями. Возможно, что в жизни этой женщины наступят перемены, которые приведут к новым возможностям и удачным событиям. Это может быть период роста и развития как личностного, так и в отношениях.

2. Мужчины в ее окружении (кто из мужского окружения просматривается):

Карта Рыцарь Мечей — Эта карта обычно связана с решительностью, интеллектом и коммуникацией. Возможно, что в ее окружении присутствует мужчина, который обладает ярким умом, стремлением к достижению целей и способностью к общению. Этот мужчина может сыграть важную роль в ее жизни, поддерживая и вдохновляя ее.

Добрый  вечер  ,    у женщины  видно   хороший  вкус , и  высокие требования  к тому, кто будет  её избранником . Пока такого нет ,  она не принимает    предложения    вступить в отношения.   Но такой  человек    есть ,   Уделяет   много внимания ей. Он   видно знака  воды  ,  человек  с   утончёнными манерами .  Но не стабильной  психики , и легко раним .   По профессии нельзя  сказать — слишком много    специальностей — но он не рабочий — точно!
увереннный в себе мужчина король мечей идет
В личном летом: не будет ничего такого, что бы могло порадовать, скорее, придётся отдохнуть головой, сделать паузу в мечтах и фантазиях. Событий тоже особых не предвидится, возможен небольшой контакт, но скорее всего вновь лишь какие-то фантазии по поводу встреч, любви, свиданий и прочее. Мужчины рядом нет, есть особа женского пола (возможно, тайно влюблена: но не факт). В целом, период лишь мечтаний и ожиданий
Здравствуйте.
Летом ожидается новое знакомство с мужчиной, который не так давно пережил расставание.
Впереди встречи, общение. Но развитие серьезных отношений не просматривается.
Немного не ладится личное. Прошлое и знакомый человек как скорее помеха личной жизни будет и переменам.
А новый еще не появился подходящий, описывать некого.