Эксперты, интерпретируйте расклад, пожалуйста. ТАРО МАНАРА Мысли парня обо мне Луна император. Чувства его к ней 9 воздух, 3 огонь. Желание всадница воды, страшный суд. Действия 1 огонь, влюблённые. - вопрос №5480210

600 p
Какая перспектива отношений между ними 10 земля, 1 земля, 5 вода
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

отличные перспективы
Здравствуйте. Мысли мужчины — хочет иметь власть над вами, или считает себя хозяином положения, но мысли не открытые, а подсознательные.
Чувства — предвкушение в осуществление своих желаний, азартные чувства.
Желание — желания как-то совместить интимные желания с эмоциональным состоянием и физической страстью.
Действия — активное проявление, неистовое стремление к близости.
Перспектива — отношения могут иметь перспективу на семейные, с несколькими стадиями трансформации чувств — от страсти до бытовой обыденности, с эмоциональными качелями «от любви до ненависти, итог отношений больше склоняется в сторону расставания или остывания чувств

Здравствуйте. Мужчина думает о Вас, по Луне вы привлекаете его, но по Императору чувствует себя хозяином положения, по 3огня он достаточно закрыт эмоционально, но не против по 9воздуха выйти за рамки обыденности, вырваться из привычного русла по всаднице воды, перейти на новый уровень отношений по Суду, настроен на отношения без обязательств, основанные на сексе, перспектива — отношения по его правилам.
Здравствуйте!
Его мысли, это то, что он считает, что Вы сейчас подсознательно, руководствуясь Вашей природной женской программой ищете или выбираете для себя мужчину, который соответствует Вашему представлению о том, кто должен быть рядом с Вами
Чувства — по 3 Огня он бы хотел стать этим мужчиной, чтобы Вы остановили свой результат отбора на нем, но всерьез опасается, что этого может не произойти
Желание — По Всаднице воды он бы хотел, чтобы вместе с Вами погрузиться в чувства, эмоции, и по Суду это может быть как освобождение от каких то сдерживающих факторов, т.е хочет с Вами полного раскрепощения
Действия — Здесь без вариантов его желание лучше узнать друг друга, понять, что Вы думаете о нем, каким его видите, чтобы Вы оценили его по достоинству и выбрали в качестве единственного партнера для Вас
Всего доброго!

Доброго.

“Мысли парня обо мне” — Луна, император. У Мананры это сочетание говорить о том, что мужчина не уверен в своих силах, не уверен, что может на что-то повлиять сейчас в отношениях, в мыслях очень много сомнений. Есть страх отторжения. По Луне, наш Император(мужчина) ищет какие-то знаки от женщины, скрытые, энергетические, читает между строк. Так как сам не уверен ни в чем.

“Чувства его к ней” — 9 воздух, 3 огонь. Сочетание не негативное, но и не веселое. Оно про сильную душевную боль, ворох проблем, сложности. Чувства к ней сейчас для него скорее в тягость + он определяет отношения как странные и неопределенные по статусу. Но все таки нужно отметить, что сочетание карт говорить о переживаниях, человеку не все равно.

“Желание” — всадница воды, страшный суд. Очень показательное сочетание. Про готовность ответить за все свои ранние слова, поступки и действия. Отдельно всадница воды о готовности человека к проявлении, о желании этого, в нашем случае.

“Действия” — 1 огонь, влюблённые. Напор, стремление добиться своей цели, активные действия. Мотивания. Спонтанное проявление под напором эмоций, которому невозможно сопротивляться.

“Какая перспектива отношений между ними” — 10 земля, 1 земля, 5 вода.10 земли всегда про перспективу стабильности, на отношения это хорошая карта. Перспектива есть. 1 земли туда же — это про шанс, и он не в воображении, а реальный, за который можно ухватиться. 5 воды дает осложнение. Как минимум намекает на то, что оба человека сильные и у каждого своя позиция, где-то им нужно будет время, чтобы договориться и найти компромисс, есть вероятность ссор и выяснений по некоторым вопросам, нужна будет притирка. 5 воды про бурные отношения и яркую физическую сторону отношений(интим).

Удачи…

Здравствуйте. Мысли: представления женщины о мужчины иллюзорны, обманчивы. Ж хочет видеть в мужчине опору, человека, который берет на себя ответственность, приукрашивает действительность. М не думает, что соответствует этому образу. Чувства: легкий интерес сменяется недоумением- есть ощущение, что Ж в чем-то  перегибает, проявляет больше инициативы, чем того требует ситуация. Если отношений нет, то это ощущение пристального внимания, потребности в общении. Желание- снизить обороты. Всадница воды указывает на Ж, которая поглощена собственными эмоциями, зависла в каком-то состоянии, а Суд как раз освобождает ее от этого состояния- убирает страсти и физическое влечение- оставляет духовное общение и близость. Действия- основная инициатива идет от женщины, мужчина в паре преобразует эту инициативу в «картину» на аркане Влюбленные- по факту, это любой продукт, который мужчина посчитает нужным. Из-за своих страстей и влюбленности, женщина готова жертвовать собой, только бы быть рядом со своим мастером. Перспектива- Ж настроена на долгосрочные перспективы, М-нет. Это принципиальная разность взглядов, которая не позволяют отношениям развиваться.