Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, 48 лет, водолей. Мне сделали предложение. Неожиданно, но приятно. Дойдет ли до регистации брака? Когда? - вопрос №5480216

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте все будет зависеть от вас и от вашего желания связывать с этим человеком жизнь, но скорее всего да дойдет, вы будете очень счастливы с ним и любимы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью можете официально оформить отношения.
Здравствуйте! Тот, кто сделал очень надеется и если примите предложение то брак и состоится.
Добрый,
Дойдёт, если сами этого захотите
Пока идет ваша неуверенность, но в перспективе семейные отношения показаны
Да. Вы поженитесь. Тем более что Вы приняли это с радостью от мужчины, который Вам не безразличен. В сентябре состоится это долгожданное и приятное для Вас событие.
Добрый  вечер   Светлана, поздравляю   вас, очень рад  за   вас .  Да  до брака  дойдёте , ЗАГс и   свадьба  будет .    Он    не отступится от    вас  -   Вас  видно семьёй! Удачи !