Какие проявления будут от мужчины ко мне в мае? А какие в июне? Посмотрите пожалуйста? Татьяна 08.07.1990 и мужчина Тима 25.06.1990 - вопрос №5480234

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Появление мужчины в этом месяце уже ожидать стоит. Он проявит себя, вы почувствуете это, ощутите очень активно. Будет взаимодействие у вас с мужчиной. Во второй половине месяца он даст знать о себе. В июле вы вплотную к отношениям подойдете с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в мае отношения с мч будут не определенные 50 на 50 как на качелях, мужчина будет то появляться то пропадать, не будет стабильности в вашем общении, в июне скорее всего вы сами отстранитесь от него и захотите чего то новенького, будут новые знакомства у вас и ухажеры, флирт приятное время провождение с другими парнями, будете стоять на выборе и принимать решение с кем вам лучше быть
с уважением.

Здравствуйте
в эти месяцы больше будет идти инициатива от Вас, нежели чем от него.

с уважением, медиум Екатерина

Будет проявление заботы.
У Вас будут пару встреч за эти месяца.
Разговоры, смех, искренность.
В мае объяснение в любви. В июне только укрепление ваших отношений.
Здравствуйте. Вышло что мужчина будет к вам проявлять заботу и внимание. Вышло что он вам предложит быть в месте и строить отношения, вышло что мужчина очень к вам серьёзно относиться и мысли у него в вашу сторону очень чистые и серьёзные, он вас рассматривает как девушку на которой нужно женится. Вышло что у вас будет сближения в течение этих трёх месяцев май июнь и июль.
Здравия, Татьяна. В мае — Могут быть колкие слова или проявление агрессии в Ваш адрес. Вам нужно вести себя мягче, чтобы не нарваться на сопротивление. Июнь — могут быть ссоры и скандалы, у мужчины мало энергии. или отсутствует желание продолжать, сохранять отношения. Удачи Вам.
В мае у вас будут красивые свидания, много чувственности  и открытости.
В июне вас ждёт увлекательная поездка.  Красивые место, много положительных эмоций
Мужчина в эти месяцы будет проявить  внимание к Вам увеличив количество переписки и приглашая Вас провести время вместе на свиданиях
Станет поактивнее в этот период. Как будто неожиданно спохватиться и на волне этого, постарается окружить вас вниманием, ухаживаниями, которые способны будут сгладить какую-то его прошлую не совсем верную линию поведения.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Как эксперт по Таро, я могу предоставить вам информацию, основанную на картах и их символизме. Однако учтите, что точность гадания зависит от конкретных вопросов и контекста ситуации.

Для мая я вытяну для вас три карты:

1. Первая карта представляет текущую ситуацию и энергию. Я вытянула Восьмерку Мечей.

Восьмерка Мечей часто символизирует ощущение ловушки, ограниченности или каких-то ограничений. Эта карта может указывать на то, что вы чувствуете себя ограниченным в текущей ситуации или что вы чувствуете себя перегруженным требованиями повседневной жизни.

2. Вторая карта представляет вызов или препятствие. Я рисую Пятерку Кубков.

Пятерка Кубков часто символизирует эмоциональную боль, потерю или разочарование. Эта карта может указывать на то, что вы переживаете эмоциональное потрясение или боретесь с трудной ситуацией.

3. Третья карта представляет результат или будущее. Я рисую Рыцаря Жезлов.

Рыцарь Жезлов часто символизирует действие, приключения и риск. Эта карта может указывать на то, что вы готовы предпринять смелые действия и реализовать свои желания, особенно в сфере романтики и отношений.

Теперь давайте посмотрим карты на июнь.

В июне я также вытяну три карты:

1. Первая карта представляет текущую ситуацию и энергию. Я вытянула Десятку Пентаклей.

Десятка Пентаклей часто символизирует финансовую стабильность, безопасность и успех. Эта карта может указывать на то, что вы находитесь в периоде финансовой стабильности и что у вас есть ресурсы и поддержка для достижения своих целей.

2. Вторая карта представляет вызов или препятствие. Я тяну Тройку мечей.

Тройка Мечей часто символизирует сердечную боль, предательство или отказ. Эта карта может указывать на то, что вы можете столкнуться с эмоциональной болью или что вы рискуете столкнуться с неудачей в отношениях.

3. Третья карта представляет результат или будущее. Я вытянула Звезду.

Звезда — очень позитивная карта, которая часто символизирует надежду, вдохновение и положительную энергию. Эта карта может указывать на то, что вы вступаете на путь исполнения своих желаний и что у вас есть потенциал для большого успеха и счастья.

Исходя из этих карт, вот некоторые соображения для вас:

В мае вы можете чувствовать себя ограниченным или скованным в чем-то, но в то же время вы готовы предпринять смелые действия и осуществить свои желания. В эмоциональном плане вы можете испытывать некоторые трудности, но у вас есть ресурсы и поддержка, чтобы их преодолеть.

В июне вы вступаете в период финансовой стабильности и успеха, но при этом можете столкнуться с риском эмоциональной боли или неудач. Однако Звезда указывает на то, что у вас есть потенциал для большого успеха и счастья, и вы вступаете в период проявления и позитивной энергии.

С точки зрения проявлений, карты говорят о том, что в мае вы можете столкнуться с некоторыми проблемами и неудачами, но у вас также будет возможность предпринять смелые действия и осуществить свои желания. В июне вас ждет финансовая стабильность и успех.