Кто нибудь может сказать что это за кумушки такие особенные они? Постоянно обнаруживаю их в туфлях во многом количестве у мужа после работы. На песок не похоже. Спасибр большое. ФОто прикрепляю - вопрос №5480318

3 ответа

Ответы

Магическое воздействие это делается на него
Мехри здравствуйте. Это порча, чтобы разрушить все сферы жизни вашего супруга, завистник есть в его окружении.
Здравствуйте!  Это строительная крошка. Никакой магии здесь нет. Поинтересуйтесь у мужа его маршрутом на работу.