Вернётся ко мне любимый - вопрос №5480349

5 ответов

Ответы

Нет.
Нет, но можно вернуть
Добрый вечер идёт информация мне, что на мужчину влияет негативно поэтому он не с вами но шансы вернуть такие есть и подключайте его родных помощи. Желаю любви счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
В течении трех месяцев он мржет предложить встречу после ваших инициатив, скорее всего, какие-то смс-ки ему будете писать.
Вы должны согласится на встречу, чтоб расставить точки. У него есть другая женщина, и по энергетике, без данных, ощущается, что она весомая в его жизни. Именно из-за этой причины не видно вашего полного воссоединения.
Но у вас будет шанс встретить другого мужчину.
Здравствуйте! Сам не планирует возвращаться,  но можно вернуть с помощью ритуала