Здравствуйте Эксперты , у меня... - вопрос №548036

Здравствуйте Эксперты, у меня очень сложная ситуация и в личный жизни.Моя любимая девушка старше меня на два годаи из за этого мои родители котегорически против наших отношений, я не хочу пойти против воли родителей, но и от любимой не могу отказаться.Я хочу знать со временем примут ли её мои родители, станет она моейженой? <br /> Тигран 27.08.1985, Назели 10.05.1983
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тигран.

Сейчас ваши  отношения как  зебра… У вас есть счастье, любимая, которая очень вас любит и беспокоится  о вас сильно.

Но тем  не  менее  радужные  отношения  ещё  год полтора  будут портить родители...

Брака я  не вижу в ближайшие  два гда вообще.

Зато родители постараются ваши отношения  сводить на  нет постоянно… Ссорами, разными уговорами...

Я вижу  общее  желание  быть вместе, тягу  друг к другу и  хорошую совместимость..

Но воля  родителей скорее  всего будет не  на стороне девушки..

Я вижу  что родители  ещё не скоро вовсе согласятся её принять и будут долго против  брака и ваших отношений.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

С горем по полам примут. Но это конечно не верно — два года разницы это ерунда.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

со временем они ее примут! а жена из нее не плохая!

Здравствуйте! Я не вижу пока, что ситуация наладится… Напротив, они постараются всеми силами развести вас по разные стороны..

Здравствуйте. В ближайшее время не вижу положительного решения в Вашу сторону. Так же складывается какое чувство что этой девушке что то нужно от Вас… Подумайте что и действительно ли она Вас именно любит. Если нужна подробная консультация — обращайтесь. Удачи Вам!

Здравствуйте, Тигран!

Я пока не вижу улучшения в Этом вопросе. Ваши родители боятся потерять влияние на Вас, боятся потерять Вас. И, думаю, возраст тут ни при чем.

Назели вполне может стать Вашей женой, если Вы примете такое решение.

С уважением, Надежда.

Добрый вечер! К сожалению, в ваших отношениях будет очень много трудностей и преград. Брака между вами не видно. И родители будут продолжать на вас давить, вам нужно отвлечся от этой ситуации, у вас большое моральное напряжение уже в результате этих конфликтов, подойдет даже небольшая поездка за город или прогулка в одиночестве.

Здравствуйте.Со временем родители пойдут на контакт, не волнуйтесь.Но и сейчас не стоит идти у них на поводу.Вы личность, человек и имеете свое мнение и свои чувства!

Подробнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

Добрый вечер Тигран.

Есть люди заинтересованные в том чтобы брак не состоялся.Пусть ваша любимая обратится к Магу и поработают с ней тогда увидите как легко и просто всё разрешится.И Вас отношения с родителями наладятся, есть враг семьи, и это родственник Вам стоит, мудро поступить, Вы женитесь на любимой как только, негатив снимут.За чем стучатся  в закрытую дверь, когда рядом открытая, пусть от ваших проблем Маг оградить, и откроет линию жизни.

Тогда все пройдёт, и все довольны будут.

            С уважением Софият...

Родители не примут ее ни сейчас, ни в будущем. Поэтому придется выбирать вам — либо свое благополоучие, либо благополучие родителей.