Разъяснение - вопрос №548046

Здравствуйте! Я обращалась к одному специалисту, во время сеанса у меня мелькали какие то образы людей, а потом пошли цвета разные от красного до синего.Скажите, такое должно быть и что это? И как это может повлиять на меня?

Елена.12.03.1983г

Дополнение автора от 10.02.13 19:33:30

Специалист так и сказал, что так должно быть.Сеанс был по очищению энергетики(так он сказал).Я просто к многим до него обращалась но чтоб так было, Я не ожидала. Честно сказать меня это немного испугало.)Но судя по ответам грамотных специалистов такое может быть.Это радует.)

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смотря что за сеанс:)  Например, при сеансах целительства такое вполне может быть.

Должного и обязательного ничего нет, все ощущения индивидуальны. Мелькающие образы могут быть связаны с вашей проблемой или быть воспоминаниями о прошлых жизнях. Цвета могут быть отражением  работы с чакрами (основной чакровый спектр — от красного до фиолетового).

Как это может повлиять на вас — лучше уточнить у специалиста, который проводил сеанс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через некоторое время вы поимете, что не надо было с ним связываться!

Специалист явно поднял то, что было внутри, но ничего не сделал с тем, чтобы оно вам не мешало. Обратитесь еще раз к нему, чтобы он качественно доделал работу

Елена, это ведь даже хорошо. Чистка вероятно у эксперта вышла случайно.

Здравствуйте, Елена!

Зависит от того, какой был сеанс. Но означает это то, что работа проводилась. Возможно Вы видели цвета спектров, которыми проводилась работа. Образы — отражение Вашего внутреннего мира.

Большую рольиграет Ваше самочувствие после сеанса и какой по счету был сеанс. Ничего плохого в Ваших ощущениях я не вижу. Но лучше Вам все сможет объяснить специалист, который проводил работу.

С уважением, Надежда.

Это энергия, которая была вам направлена. Не пишите какой  сеанс заказывали. Хорошо повлияет, настроение улучшится, как минимум. Доверять нужно специалисту и такие вопросы выяснять с ним, иначе зачем обращаться, если не доверяете.

Не нужно пугаться:)  У многих людей-визуалов в процессе энергетической работы идут  образы-картинки. Кто то видит настоящие «мультики» или «кино», кто то абстрактные образы, цветы, космическое пространство, богов и тому подобное. Это нормально, не страшно и не опасно.

Здравствуйте.Не стоит пугаться, это в полне нормальное явление.Шло очищение тела и души.Все конечно же индивидуально.И у каждого специалиста по разному. у кого то от очищения картинки, образы, у кого то самочувствие либо плохое либо хорошее, кого то на сон тянет и т. п.Так что не стоит пугаться, это знак того что сеанс вам помог.

С уважением, Татьяна!

Судя по Вашей Дате Рождения- это вы должны быть грамотным специалистом. Да, постоянное хождение по «целителям»- тоже далеко не лучшее решение. Вам желательно самим приобретать навык, раскрывать заложенные в Вас данные.

Те цвета, которые вы видели — это цвета из вашей ауры. Я тоже иногда, с бухты борахты, при определенных условиях начинаю видеть свои цвета при дневном свете))

Каждый цвет отвечает за определенную область жизни:

— красный это энергичность, импульсивность, желание жить и получать наслаждение от мирской жизни.

— синий это сознательность, это тесная и глубокая связь ума с духом, мудрость, трезвость мыслей.