Добрый день уважаемые специалисты! Решила расстаться с человеком с которым прожили очень долгое время,причин много. Но он очень агрессивно себя повёл, не даёт жизни. Приходится обращаться в - вопрос №5480552

1500 p
правоохранительные органы. Посоветовали выписать человека из дома, чтобы обезопасить себя и свое имущество. Подскажите возможное развитие событий? Будет ли бывший проявляться? Наладится ли моя личная жизнь? Надежда 06.11.1980 Алексей 24.10.1981
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первые пол года будет очень сложно. От усталости и от сожаления обо всём вы близки к депрессивным эпизодам. Вы всё сделала правильно.
И как бы жёстко это не звучало, но ситуация с ним вам по справедливости. Надо было пройти и надо было отработать.
Будут моменты радости, когда вы воспрянете духом и снова будете падать вниз.
Вам дали в органах совет.Но действовать надо вам самой. Я вижу вы будете оттягивать это действие, будете медлить, будете бояться, даже будете жалеть.
Алексей будет вести себя агрессивно. Если примите его обратно, то всё пойдёт по кругу.
По колесу судьбы, это ваша история и она должна с вами произойти. Но если вы будете сохранять спокойствие по мере возможного и сможете повернуть колесо судьбы вспять… то вас ждёт счастливое будущее с другим мужчиной.
Он появится в разгар событий. Вы станете не выборе.Новый мужчина не будет вам активно помогать, но будет рядом. Его присутствие будет вам придавать силы.
Просматривая вашу ситуацию, я вижу вы очень сильно тормозите и у вас много открытых дверей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Надежда!
В ближайшем будущем, Алексей проявит себя. Сейчас вам покажется, что он оставил вас в покое, но через какое-то время он снова активируется. Не переживайте, продлится это не очень долго. До конца этого года он  осознает происшедшее, примет потерю и переключится на другую женщину. У вас до конца года так же показаны отношения с другим мужчиной, которые несут наполненность и счастье.
Получите от него новости, выяснение отношений будет, после каждый из вас идёт разными дорогами.
Здравствуйте Надежда!
Сигнификатор алексея на данный момент по отношению к Вам Паж Ж+Рыцарь М- По Пажу он вероятно хочет какого то разового действия, но уже без развития ситуации, и скорее всего по Рыцарю М это какое то выяснение отношений,
Ваш Сигнификатор Суд- Ну это как избавление от негатива, т.е. от того, что мешало Вашей жизни, типа сбросить с души тяжелый груз, который давил...
Между вами Смерть… Это финализация всей вашей сознательной жизни, вероятно были какие то действия с его стороны, которые привели его к потере чего то Важного и ценного для него, т.е. Вас...
Его мысли Император +7К — вполне возможно, что в планах есть желание вернуть Вас
Чувства 7М — это его действия исключительно в его интересах, но с учетом Ваших действий… т.е скорее всего будут какие то попытки взаимодействия с Вами
Намерения 5М+Императрица+Звезда — Вероятно может быть как надежда на будущее, что Вернет Вас уже в другом качестве… но вообще Император и Императрица могут говорить, что в голове у него есть план типа жениться, чтобы все по закону
Ближайшее будущее Паж М — скорее всего как то проявится, позвонит, напишет, в покое точно не оставит
Всего доброго!
Он не оставит Вас в покое просто так, будет запугивать,  как-бы дом не сжёг.
здравствуйте не переживайте конечно ваша личная жизнь наладиться все будет хорошо, ваш бывший вскоре оставит вас в покое и проявляться он не будет, это временные трудности но вы их уже прошли и вас ожидают перемены. вы вскоре найдете себе другого мужчину который будет вам по судьбе.
будет идти агрессия от мужчины паж+луна карты, но со временем все наладится 10 кубков
Еще не скоро он от Вас отстанет и оставит в покое, в нем проснулись самые затаенные эмоции — агрессия и месть, будет отравлять Вам жизнь еще какое то время, ему ничего не остается, как только продолжать вредничать от без исходности и поражения, но есть и плюсы, Вы сберегли свое имущество и открыли дорогу к началу налаживания личной жизни с другим мужчиной. Главное, его не бояться, т.к. самое плохое он уже сделал, осталось Вам только принять ситуацию и отпустить его на все 4 стороны. Держитесь.
Ваша жизнь, и не только личная, наладится после того, как Вы выдворите его из квартиры, лишите прописки и возможности контактировать с Вами в дальнейшем. Вычеркивая человека из жизни, это нужно делать только один раз и наверняка. Без сомнений и жалости.
Здравствуйте, Надежда! Карта *Правосудие* — если выписка законна, лучше выписать, чтобы не было повода давить на Вас.Из психологии — агрессия направляется против слабого.Почему Вы считаете себя слабой, беззащитной? Что Вам поможет? Карта *Паж кубков* — либо сын, либо брат… Понять, что Вы не одна, рядом есть мужская поддержка.
Здравствуйте. Всё нормально у вас получится с выпиской Алексея, хотя конечно будут ещё выяснения отношений, он не будет рад, лучше тихонько всё это сделать, выписать и потом сообщить ему об этом. Но проявляться будет. Шанс восстановить отношения у вас будет, но вы можете попасть снова в ловушку. В течение года личная жизнь будет неспокойной, но всё зависит от того, как вы поведёте себя с Алексеем, дадите ли ему шанс или пойдёте дальше.
Приветствую.
Сознательно вы уже определились разорвать отношения, но капелька влечения еще есть.
Ему вы ни холодно, ни жарко. Ему просто сейчас выгодно находиться с вами и он хочет проявлять себя как хозяин. Ситуация не поменяется, в ближайшее время, все так же будут склоки и ссоры.
Появляться будет до тех пор пока вы не найдете другого мужчину, способного его охолонить.
До момента новых отношений, разрывая старые, вам нужно обратиться к властям для защиты ( ну типа, чтобы ему вынесли ограничение на приближение к вам ), а так же к своим родственникам.
Иначе может создать серьезные проблемы.
Удачи вам.
Добрый день, Надежда.
Смотрите, здесь важно сейчас вам успокоиться, потому что Король мечей говорит всегда о неком таком хладнокровии, спокойствии, о умении выстоять в любой ситуации, сохраняя хладнокровие, такую голову, светлую, чистую. Как бы он вас не провоцировал, держитесь. Скоро у вас все пойдет по-новому. Высшие силы вас ведут, они будут помогать вам, поддерживать вас, защищать.  И скоро закончится вот эта непонятная сиутация, вы из нее выйдите достойно. и вы получите очень важное предложение, оно будет связано с любовью. Вы получите предложение как Дар, здесь чаша, дар, это будет благая весть. Так что скоро вот эта непонятная, сложаная ситуация с Алексеем закончится, главное сохраняйте спокойствие, душевное равновесие и у вас все наладится. Вы выйдите из этих трудностей, будет у вас важное послание, появится нужный человек и вы сможете излечиться от этих отношений, здеьс все идет к улучшению ситуации, главное настройтесь позитивно.
Я дополнительно карту взял, посомтрим какой совет вам дадут, и здесь говорят, помните что все в руках Бога. Молите Иисуса о помощи, и вам помогут.

С уважением, Константин.
Вам удастся выписать мужчину.
Проявляться он не планирует.
О личной жизни, после перенесенного, говорить пока сложно.
Вам нужно время и обдумывание в спокойном состоянии обо всем, что случилось и почему.
Где был сделан вами не верный выбор.
Здравствуйте! От человека, действительно, можно ожидать чего угодно. Конечно, выписывайте его побыстрее и записывайте все разговоры с ним, угрозы, чтобы было как можно больше свидетельств против него. Он психически неуравновешен, возможно наличие сильного негатива. Конечно рано или поздно он сам себя изведет так, что не останется сил нападать на Вас. Но до этого момента лучше держаться от него подальше.
Добрый день, Надежда, я бы посоветовала всегда иметь с собой рядом книгу Зоар, которая обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия, и распространяет эту энергию вокруг себя.
С уважением,
Аснат
Добрый день, на год смелости от него уже не будет в преследовании Вас. На этот же срок пока не будете готовы открыть сердце новому, что и правильно, чтобы не притянуть подобного.

Здравствуйте!

Человек будет пытаться вас вернуть, возможно, даже сделает официальное предложение (попробует сделать)

Будет проявляться, да,  ещё будет агрессия

Ваша личная жизнь наладится и у вас будет другой человек, можете не переживать. И ваше материальное положение улучшится, когда закончится эта ситуация

Успехов вам!

Здравствуйте.
Решение правильное, выписывайте и выселяйте. Может, возьмется за ум без вашей поддержки, но проблем еще создаст. Проявляться будет, да все с негативом. Заказывайте читки, защиту, но будьте начеку. Личная жизнь в будущем наладится — с учетом нажитого опыта, будете проверять мужчин на порядочность.
Удачи вам.
Отпустит вас ближе к осени